Житель Мурома угнал автомобиль отца своей девушки и попал в ДТП

Житель Мурома угнал автомобиль отца своей девушки и попал в ДТП

Ранее неоднократно судимый 18-летний житель Мурома подозревается в неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. В отношении него заведено уголовное дело. 

В ходе доследственной проверки установлено, что поздно вечером 13 февраля молодой человек находился в гостях у девушки, проживающей в одном из сел Муромского района. Не зная, как добраться до дома в город Муром, он решил позаимствовать автомобиль отца девушки, который стоял в гараже около дома. Проникнув в гараж через боковую дверь, он выкатил машину на расстояние, чтобы не было слышно шума работающего двигателя, и завел ее. Ключи находились в салоне автомобиля.

По пути парень не справился с управлением и съехал в кювет. После чего вытащил покореженный транспорт с помощью проезжающего мимо авто, а затем поставил его обратно в гараж.

Утром хозяйка дома обнаружила свежие следы от колес, ведущие в гараж, при том, что владелец находился в больнице, и воспользоваться транспортным средством не имел возможности. Увидев автомобиль со следами ДТП, женщина обратилась в полицию. После этого подозреваемый признался в содеянном.

Расследование уголовного дела продолжается.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1