Житель Мурома ограбил сарай во дворе своего дома

Житель Мурома ограбил сарай во дворе своего дома

В полицию Мурома 15 июня обратился 67-летний местный житель. Он заявил о краже имущества из сарая, расположенного во дворе многоквартирного дома. Общая сумма ущерба составила около трех тысяч рублей.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в ходе розыска полицейскими была установлена личность подозреваемого - ранее привлекавшегося к уголовной ответственности безработного мужчину, живущего в том же дворе.

 — Установлено, что утром 10 июня текущего года подозреваемый с помощью гвоздодера вскрыл сарай, откуда похитил лом черного металла, бухту листового железа, металлические ленты, деревянный ящик. Часть похищенного подозреваемый продал. Оставшееся у фигуранта похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит срок до пяти лет. Его проверяют на причастность к другим преступлениям.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1