Житель Мурома ограбил сарай во дворе своего дома

Житель Мурома ограбил сарай во дворе своего дома

В полицию Мурома 15 июня обратился 67-летний местный житель. Он заявил о краже имущества из сарая, расположенного во дворе многоквартирного дома. Общая сумма ущерба составила около трех тысяч рублей.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в ходе розыска полицейскими была установлена личность подозреваемого - ранее привлекавшегося к уголовной ответственности безработного мужчину, живущего в том же дворе.

 — Установлено, что утром 10 июня текущего года подозреваемый с помощью гвоздодера вскрыл сарай, откуда похитил лом черного металла, бухту листового железа, металлические ленты, деревянный ящик. Часть похищенного подозреваемый продал. Оставшееся у фигуранта похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит срок до пяти лет. Его проверяют на причастность к другим преступлениям.





Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1