Житель Мурома ограбил сарай во дворе своего дома

Житель Мурома ограбил сарай во дворе своего дома

В полицию Мурома 15 июня обратился 67-летний местный житель. Он заявил о краже имущества из сарая, расположенного во дворе многоквартирного дома. Общая сумма ущерба составила около трех тысяч рублей.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в ходе розыска полицейскими была установлена личность подозреваемого - ранее привлекавшегося к уголовной ответственности безработного мужчину, живущего в том же дворе.

 — Установлено, что утром 10 июня текущего года подозреваемый с помощью гвоздодера вскрыл сарай, откуда похитил лом черного металла, бухту листового железа, металлические ленты, деревянный ящик. Часть похищенного подозреваемый продал. Оставшееся у фигуранта похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит срок до пяти лет. Его проверяют на причастность к другим преступлениям.





Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии
смотреть все
mob_banner1