Житель Мурома ограбил сарай во дворе своего дома

Житель Мурома ограбил сарай во дворе своего дома

В полицию Мурома 15 июня обратился 67-летний местный житель. Он заявил о краже имущества из сарая, расположенного во дворе многоквартирного дома. Общая сумма ущерба составила около трех тысяч рублей.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в ходе розыска полицейскими была установлена личность подозреваемого - ранее привлекавшегося к уголовной ответственности безработного мужчину, живущего в том же дворе.

 — Установлено, что утром 10 июня текущего года подозреваемый с помощью гвоздодера вскрыл сарай, откуда похитил лом черного металла, бухту листового железа, металлические ленты, деревянный ящик. Часть похищенного подозреваемый продал. Оставшееся у фигуранта похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит срок до пяти лет. Его проверяют на причастность к другим преступлениям.





Другие новости
Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова
смотреть все
mob_banner1