Житель Мурома нанес смертельные побои знакомому деревянным стулом

Житель Мурома нанес смертельные побои знакомому деревянным стулом

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Мурома, обвиняемого в умышленном
причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть 52-летнего мужчины.

Установлено, что муромлянин несколько лет дружил с погибшим и даже помогал ему в строительстве дачи. Весной этого года в Селивановском районе знакомые после хозяйственных дел решили выпить в дачном домике. На бытовой почве между ними завязался конфликт. Молодой человек стал избивать своего друга деревянным стулом. После этого пострадавший добрался домой и несколько дней жаловался на сильные боли. Его госпитализировали в больницу, где он скончался спустя пару часов. У мужчины осталась маленькая дочь. Также он воспитывал малолетнего сына своей жены. 

В ходе следствия обвиняемый не отрицал факт избиения знакомого, но при этом не дал последовательных показаний. В данный момент он заключен под стражу. Дело передано в суд.





Другие новости
Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии Ангиохирурги Владимирской области проводят операции высокой сложности Выпускница Виолетта Бочкарёва из школы №4 города Мурома получила 300 баллов по ЕГЭ Сотрудники МЧС в Гусь-Хрустальном спасли 3 и эвакуировали 7 человек на пожаре в четырехэтажке В фойе Центра культуры и искусства открылась выставка студии лоскутного шитья «Волшебница» — «Лоскутные краски» Легкоатлеты из Коврова успешно выступили на Первенстве России в Казани В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца»
смотреть все
mob_banner1