Житель Москвы задержан за попытку дачи взятки замначальнику Владимирского централа

Житель Москвы задержан за попытку дачи взятки замначальнику Владимирского централа

40-летний житель Москвы задержан за покушение на дачу взятки в крупном размере. Мужчина пытался улучшить условия жизни своего родственника в тюрьме.

По информации УФСБ, в июне 2020 года мужчина попытался дать взятку в размере 200 тысяч рублей заместителю начальника ФКУ Т-2 УФСИН по Владимирской области за организацию своему родственнику благоприятных условий отбывания наказания.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит крупный штраф либо лишение свободы на длительный срок.





Другие новости
Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев проведет мастер-класс для юных фигуристов В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю
смотреть все
mob_banner1