Житель Лакинска похитил мобильный телефон из салона во Владимире и был пойман

Житель Лакинска похитил мобильный телефон из салона во Владимире и был пойман

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже сотового телефона 26-летнего безработного и ранее неоднократно судимого жителя Лакинска.

По версии следствия, молодой человек приехал из Лакинска во Владимир, зашел в салон сотовой связи на проспекте Ленина, где работал только один продавец, отвлек его внимание, похитил один из телефонов и скрылся. В этот же день похищенное имущество фигурант сбыл на автостанции в Лакинске за 5 тысяч рублей неизвестному мужчине. Самой же организации был причинен материальный ущерб на сумму 25 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Молодой человек под подпиской о невыезде.




Другие новости
Заслуженная тренер России по художественной гимнастике Любовь Толкачева отмечает юбилей — 90 лет На аэродроме Каменево Камешковском округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной Вадим Черняев стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» 19 наград всероссийских соревнований и 10 медалей межрегионального турнира завоевали наши ориентировщики в Дзержинске В понедельник без дождя и до +26 °С
смотреть все
mob_banner1