Житель Лакинска похитил мобильный телефон из салона во Владимире и был пойман

Житель Лакинска похитил мобильный телефон из салона во Владимире и был пойман

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже сотового телефона 26-летнего безработного и ранее неоднократно судимого жителя Лакинска.

По версии следствия, молодой человек приехал из Лакинска во Владимир, зашел в салон сотовой связи на проспекте Ленина, где работал только один продавец, отвлек его внимание, похитил один из телефонов и скрылся. В этот же день похищенное имущество фигурант сбыл на автостанции в Лакинске за 5 тысяч рублей неизвестному мужчине. Самой же организации был причинен материальный ущерб на сумму 25 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Молодой человек под подпиской о невыезде.




Другие новости
Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы»
смотреть все
mob_banner1