Житель Лакинска похитил мобильный телефон из салона во Владимире и был пойман

Житель Лакинска похитил мобильный телефон из салона во Владимире и был пойман

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже сотового телефона 26-летнего безработного и ранее неоднократно судимого жителя Лакинска.

По версии следствия, молодой человек приехал из Лакинска во Владимир, зашел в салон сотовой связи на проспекте Ленина, где работал только один продавец, отвлек его внимание, похитил один из телефонов и скрылся. В этот же день похищенное имущество фигурант сбыл на автостанции в Лакинске за 5 тысяч рублей неизвестному мужчине. Самой же организации был причинен материальный ущерб на сумму 25 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Молодой человек под подпиской о невыезде.




Другие новости
В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники
смотреть все
mob_banner1