Житель Кольчугино осужден за приобретение и хранение немаркированного алкоголя и табака

Житель Кольчугино осужден за приобретение и хранение немаркированного алкоголя и табака

Кольчугинский городской суд вынесен приговор местному жителю, обвиняемому в приобретении и хранении немаркированного алкоголя и табака.

Судом установлено, что являясь генеральным директором продовольственного магазина житель Кольчугино незаконно приобрел и хранил в целях сбыта более 12 тыс. пачек немаркированной табачной продукции на сумму более 400 тыс. рублей и 1 219 бутылок немаркированной алкогольной продукции общей стоимостью около 226 тыс. рублей.

В итоге суд назначил обвиняемому наказание в виде штрафа в размере 300 тыс. рублей. Изъятая из оборота контрафактная табачная и алкогольная продукция уничтожена.

Приговор суда вступил в законную силу.






Другие новости
В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО
смотреть все
mob_banner1