Житель Карабаново подозревается в серийных кражах из гаражей и автомобилей

Житель Карабаново подозревается в серийных кражах из гаражей и автомобилей

В Александровском районе возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Карабаново. Молодой человек подозревается в серийных кражах с проникновением в чужое помещение и неправомерном завладении автомобилем.

По информации полиции, с мая 2019 по июль 2020 в МВД обращались несколько граждан с заявлениями о кражах инструментов, автомагнитол и аккумуляторов из гаражей и автомобилей.

 — При попытке неправомерно завладеть автомобилем марки «ВАЗ» молодой человек был замечен владельцем транспортного средства, однако с места преступления он скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в угоне, а также установили его причастность к пяти хищениям имущества. — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Общая сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей. Задержанный признался во всем и рассказал, что продавал похищенное имущество.





Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1