Житель Карабаново подозревается в серийных кражах из гаражей и автомобилей

Житель Карабаново подозревается в серийных кражах из гаражей и автомобилей

В Александровском районе возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Карабаново. Молодой человек подозревается в серийных кражах с проникновением в чужое помещение и неправомерном завладении автомобилем.

По информации полиции, с мая 2019 по июль 2020 в МВД обращались несколько граждан с заявлениями о кражах инструментов, автомагнитол и аккумуляторов из гаражей и автомобилей.

 — При попытке неправомерно завладеть автомобилем марки «ВАЗ» молодой человек был замечен владельцем транспортного средства, однако с места преступления он скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в угоне, а также установили его причастность к пяти хищениям имущества. — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Общая сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей. Задержанный признался во всем и рассказал, что продавал похищенное имущество.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1