Житель Камешковского района осужден за нападение на женщину с ножом

Житель Камешковского района осужден за нападение на женщину с ножом

57-летний житель Камешковского района осужден к длительному сроку заключения в колонии строгого режима за нападение на женщину с ножом.

По информации СУ СК, 22 мая 2019 года на дороге произошел инцидент с нарушением ПДД со стороны обвиняемого. Он управлял автомобилем в пьяном виде и создал на дороге аварийную ситуацию. В салоне второго автомобиля находились двое малолетних детей, из-за чего возник конфликт. Водитель поговорил с обвиняемым, с которым был знаком по месту работы, и они решили мирно разъехаться. Впоследствии подозреваемый позвонил вновь и извинился, предложив встретиться около своего дома.

 — Разговор в спокойных тонах не сложился. Мама маленьких детей и ее подруга, находившаяся в машине во время дорожного инцидента, стали предъявлять претензии обвиняемому, разговор перешел в рукоприкладство. В определенный момент обвиняемый, раздраженный конфликтом, проследовал домой, увидел в зеркало свое расцарапанное лицо, взял нож, вернулся к месту встречи и, выкрикивая угрозы убийством, нанес одной из женщин удары в область шеи и груди, — сообщили в пресс-службе СУ СК.

35-летняя потерпевшая оказала сопротивление, а затем спряталась во дворе ближайшего дома. Ее жизнь спасли врачи.

Суд приговорил мужчину к шести годам лишения свободы.





Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1