Житель Гороховца обокрал приятельницу на восемь тысяч рублей

Житель Гороховца обокрал приятельницу на восемь тысяч рублей


Жителя Гороховца обвиняют в краже, совершенной из одежды, сумки или ручной клади, с причинением значительного ущерба. 45-летнего мужчину задержали сотрудники полиции после того, как в отделение обратилась его приятельница и сообщила о пропаже значительной суммы денег. 

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, обвиняемый пришел к женщине в гости. Мужчина заметил, что приятельница убирает деньги в карман своей одежды. Выбрав время, он забрал денежные средства и скрылся с места преступления. Обвиняемый был задержан по горячим следам. В ходе допроса мужчина дал признательные показания. Потерпевшей был причинен значительный материальный ущерб на сумму 8 тысяч рублей, который в последующем был полностью возмещен.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1