Житель Гороховца обокрал приятельницу на восемь тысяч рублей

Житель Гороховца обокрал приятельницу на восемь тысяч рублей


Жителя Гороховца обвиняют в краже, совершенной из одежды, сумки или ручной клади, с причинением значительного ущерба. 45-летнего мужчину задержали сотрудники полиции после того, как в отделение обратилась его приятельница и сообщила о пропаже значительной суммы денег. 

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, обвиняемый пришел к женщине в гости. Мужчина заметил, что приятельница убирает деньги в карман своей одежды. Выбрав время, он забрал денежные средства и скрылся с места преступления. Обвиняемый был задержан по горячим следам. В ходе допроса мужчина дал признательные показания. Потерпевшей был причинен значительный материальный ущерб на сумму 8 тысяч рублей, который в последующем был полностью возмещен.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.




Другие новости
В вторник во Владимирской области ожидается до +11°С Волго-Вятская пригородная пассажирская компания планирует организовать ретротур по Владимирской области Новости Владимирской области за 20 октября 2025 года Во Владимире проходит конференция медиаторов из разных регионов страны «Моя профессия»: врач-отоларинголог Гайк Шаграманян Появился ещё один способ защитить свой аккаунт на Госуслугах В Коврове клуб «Компас» объединил людей, которым помогают собаки-поводыри В Судогодском округе после ремонта открыли многофункциональную спортивную площадку Во Владимирской области чествовали победителей конкурсов «Отцовство – долг и дар» и «Профессиональные династии» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2025 года Велосипедист попал в больницу после ДТП с «ВАЗом» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе службы государственной статистики во Владимирской области Тополя, березы, рябину и ели высадят во Владимире в следующем году Суздальский район лидирует по урожаю пшеницы В Гусь-Хрустальном продолжается строительство корпуса школы №15 Алиса Бирюкова уходит с поста главы администрации Суздаля Бойцы Росгвардии рассказали школьникам и студентам, как подготовиться к тяготам военной службы Подрядчик по капремонту школы № 26 во Владимире подделал допсмету на 7 млн рублей В Гороховце строят дом для очередников Раритеты школьного музея из Владимирской области представлены на выставке в Музее Победы
смотреть все
mob_banner1