Житель Александрова выращивал коноплю на подоконнике

Житель Александрова выращивал коноплю на подоконнике

Житель Александрова выращивал коноплю у себя на даче. Кусты растения, из которого производят запрещенные наркотические вещества, обнаружили в горшочках прямо на подоконнике.

В доме у 35-летнего мужчины полицейские нашли свертки, в которых оказались гашиш и марихуана общей массой более 600 граммов, а также 9 кустов конопли. Кроме того, у подозреваемого были электронные весы и кофемолка со следами наркотиков.

02(100)-800x600.jpg
Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области

В пресс-службе УМВД по Владимирской области уточнили, что александровец планировал сбывать наркотики на территории района. Сейчас он находится под стражей, ему грозит до 20 лет лишения свободы.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1