Житель Александрова выращивал коноплю на подоконнике

Житель Александрова выращивал коноплю на подоконнике

Житель Александрова выращивал коноплю у себя на даче. Кусты растения, из которого производят запрещенные наркотические вещества, обнаружили в горшочках прямо на подоконнике.

В доме у 35-летнего мужчины полицейские нашли свертки, в которых оказались гашиш и марихуана общей массой более 600 граммов, а также 9 кустов конопли. Кроме того, у подозреваемого были электронные весы и кофемолка со следами наркотиков.

02(100)-800x600.jpg
Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области

В пресс-службе УМВД по Владимирской области уточнили, что александровец планировал сбывать наркотики на территории района. Сейчас он находится под стражей, ему грозит до 20 лет лишения свободы.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1