Житель Александрова выращивал коноплю на подоконнике

Житель Александрова выращивал коноплю на подоконнике

Житель Александрова выращивал коноплю у себя на даче. Кусты растения, из которого производят запрещенные наркотические вещества, обнаружили в горшочках прямо на подоконнике.

В доме у 35-летнего мужчины полицейские нашли свертки, в которых оказались гашиш и марихуана общей массой более 600 граммов, а также 9 кустов конопли. Кроме того, у подозреваемого были электронные весы и кофемолка со следами наркотиков.

02(100)-800x600.jpg
Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области

В пресс-службе УМВД по Владимирской области уточнили, что александровец планировал сбывать наркотики на территории района. Сейчас он находится под стражей, ему грозит до 20 лет лишения свободы.




Другие новости
В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы
смотреть все
mob_banner1