Житель Александрова выращивал коноплю на подоконнике

Житель Александрова выращивал коноплю на подоконнике

Житель Александрова выращивал коноплю у себя на даче. Кусты растения, из которого производят запрещенные наркотические вещества, обнаружили в горшочках прямо на подоконнике.

В доме у 35-летнего мужчины полицейские нашли свертки, в которых оказались гашиш и марихуана общей массой более 600 граммов, а также 9 кустов конопли. Кроме того, у подозреваемого были электронные весы и кофемолка со следами наркотиков.

02(100)-800x600.jpg
Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области

В пресс-службе УМВД по Владимирской области уточнили, что александровец планировал сбывать наркотики на территории района. Сейчас он находится под стражей, ему грозит до 20 лет лишения свободы.




Другие новости
Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату В спортивном центре «СВОй спорт» прошли первые соревнования Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1