Житель Александрова выращивал коноплю на подоконнике

Житель Александрова выращивал коноплю на подоконнике

Житель Александрова выращивал коноплю у себя на даче. Кусты растения, из которого производят запрещенные наркотические вещества, обнаружили в горшочках прямо на подоконнике.

В доме у 35-летнего мужчины полицейские нашли свертки, в которых оказались гашиш и марихуана общей массой более 600 граммов, а также 9 кустов конопли. Кроме того, у подозреваемого были электронные весы и кофемолка со следами наркотиков.

02(100)-800x600.jpg
Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области

В пресс-службе УМВД по Владимирской области уточнили, что александровец планировал сбывать наркотики на территории района. Сейчас он находится под стражей, ему грозит до 20 лет лишения свободы.




Другие новости
Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского
смотреть все
mob_banner1