Женщина, задушившая своего сына, госпитализирована после попытки самоубийства

Женщина, задушившая своего сына, госпитализирована после попытки самоубийства

Подозреваемая в убийстве собственного сына 30-летняя муромлянка находится в реанимации. Женщина пыталась покончить с собой. В настоящий момент она находится под охраной полиции. Об этом сообщает Муром.24. 

Напомним, накануне утром в одной из квартир дома на улице Энгельса девятилетнего ребенка, учащегося школы №4, задушили, после чего нанесли восемь ножевых ранений. Отец погибшего ребенка умер. Ребенок жил вместе с матерью и двумя родственниками. По данным Следкома, мать мальчика с 2015 года находилась на учете в психоневрологическом диспансере. При этом, семья характеризуется как положительная.




Другие новости
Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается
смотреть все
mob_banner1