За выходные во Владимирской области утонули два человека

За выходные во Владимирской области утонули два человека

В субботу, 11 июля, во Владимирской области произошло еще два трагических события на водоемах – утонули двое мужчин.

Утром 11 июля на участке реки Клязьмы в Гороховецком районе, у населенного пункта Большие Лужки утонул рыбак. Его достал из воды, приятель, вместе с которым они ловили рыбу. По данным регионального МЧС, мужчины из Нижегородской области.

Вечером в этот же день в Александрове на реке Серой утонул мужчина, тело которого до сих пор ищут. Его приятель, вместе с которым они отдыхали на водоеме, сообщил, что его друг планировал переплыть реку.




Другие новости
В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых»
смотреть все
mob_banner1