За выходные на водоемах Владимирской области утонули двое мужчин

За выходные на водоемах Владимирской области утонули двое мужчин

Во Владимирской области за минувшие выходные утонули двое мужчин. Тело одного из них достали из воды в субботу, 4 июля, на пляже озера Дичковское в Александрове. На берегу был обнаружен рюкзак погибшего, в котором находился алкоголь. Сейчас следственный комитет выясняет причину смерти.

В воскресенье, 5 июля, в реке Унжа Меленковского района было найдено тело второго мужчины. Обстоятельства произошедшего устанавливают полицейские. Неизвестна причина смерти и восьмилетнего мальчика, тело которого нашли в реке Нерль 3 июля. С начала года в регионе — восемь погибших на воде. Сотрудники МЧС напоминают, что купальный сезон в области пока не открыт. Места не оборудованы, а значит отдых на водоёмах может быть опасен.

— Все это связано со сложной санэпидобстановкой, и эти места будут вводиться в строй на третьем этапе снятия ограничительных мероприятий. Поэтому мы по команде Роспотребнадзора организуем их ввод в эксплуатацию, — сказал начальник отдела безопасности на водных объектах регионального управления МЧС Игорь Богомазов.





Другие новости
Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области В Гусь-Хрустальном прокуратура требует возбуждения уголовного дела в отношении аниматоров, по чьей вине пострадал 10-летний мальчик Пройти проверку на знание своих прав и обязанностей можно с помощью Всероссийского юридического диктанта Наши «Львы» вышли в финал Гимнастической Премьер-Лиги В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля
смотреть все
mob_banner1