За три дня во Владимирской области четверо детей выпали из окон

За три дня во Владимирской области четверо детей выпали из окон

Во Владимирской области участились случаи детского травматизма в результате падения из окон. За последние дни зарегистрировано уже несколько таких случаев.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 3 июля во Владимире в результате падения с пятого этажа был госпитализирован шестилетний мальчик.

4 июля во Фрунзенском районе города Владимира травмы получил двухлетний мальчик, выпав из окна первого этажа.

6 июля в Гусь-Хрустальном пятилетний мальчик выпал из окна 2-ого этажа. А в Вязниках в этот же день из окна 8-ого этажа выпал шестилетний мальчик.

Отмечается, что во всех случаях дети выпадали из окон, облокотившись на москитные сетки, которые не выдерживают даже небольшой вес ребенка.

Мы напоминаем жителям региона не оставлять малолетних детей без присмотра в помещении с открытыми окнами. Это может спасти жизнь.




Другие новости
В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» Стадион «Лыбедь» отпраздновал 50‑летие школы олимпийского резерва В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий
смотреть все
mob_banner1