За три дня во Владимирской области четверо детей выпали из окон

За три дня во Владимирской области четверо детей выпали из окон

Во Владимирской области участились случаи детского травматизма в результате падения из окон. За последние дни зарегистрировано уже несколько таких случаев.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 3 июля во Владимире в результате падения с пятого этажа был госпитализирован шестилетний мальчик.

4 июля во Фрунзенском районе города Владимира травмы получил двухлетний мальчик, выпав из окна первого этажа.

6 июля в Гусь-Хрустальном пятилетний мальчик выпал из окна 2-ого этажа. А в Вязниках в этот же день из окна 8-ого этажа выпал шестилетний мальчик.

Отмечается, что во всех случаях дети выпадали из окон, облокотившись на москитные сетки, которые не выдерживают даже небольшой вес ребенка.

Мы напоминаем жителям региона не оставлять малолетних детей без присмотра в помещении с открытыми окнами. Это может спасти жизнь.




Другие новости
Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках ДСУ-3 установит почти 70 новых автопавильонов на дорогах Владимирской области Майские праздники сдвинули график выплат от Социального фонда России В Суздале прошёл чемпионат МВД России по дзюдо Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1