За три дня во Владимирской области четверо детей выпали из окон

За три дня во Владимирской области четверо детей выпали из окон

Во Владимирской области участились случаи детского травматизма в результате падения из окон. За последние дни зарегистрировано уже несколько таких случаев.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 3 июля во Владимире в результате падения с пятого этажа был госпитализирован шестилетний мальчик.

4 июля во Фрунзенском районе города Владимира травмы получил двухлетний мальчик, выпав из окна первого этажа.

6 июля в Гусь-Хрустальном пятилетний мальчик выпал из окна 2-ого этажа. А в Вязниках в этот же день из окна 8-ого этажа выпал шестилетний мальчик.

Отмечается, что во всех случаях дети выпадали из окон, облокотившись на москитные сетки, которые не выдерживают даже небольшой вес ребенка.

Мы напоминаем жителям региона не оставлять малолетних детей без присмотра в помещении с открытыми окнами. Это может спасти жизнь.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1