За сутки во Владимирской области произошли два смертельных случая на предприятиях

За сутки во Владимирской области произошли два смертельных случая на предприятиях

11 октября во Владимирской области сразу на двух предприятиях произошли смертельные случаи. В областном управлении Следственного комитета «Губернии 33» подтвердили эту информацию.

Информация о произошедшем появилась в телеграм-канале «Жизнь мента». В первом случае во Владимире на улице Гастелло на территории ООО «Север Лес» шла разгрузка древесины, во время которой насмерть придавило 27-летнего рабочего.

Во втором случае в Меленковском районе при уборке картофеля в поле тракториста затянуло в механизм трактора на карданный вал. Туда попала куртка мужчины.
Следственный Комитет по Владимирской области назначил проведение доследственных проверок по обоим случаям. Их результаты станут известны позднее.




Другие новости
В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца
смотреть все
mob_banner1