За прошедшие сутки на дорогах Владимирской области произошло два ДТП. Один человек погиб, еще семь получили травмы

За прошедшие сутки на дорогах Владимирской области произошло два ДТП. Один человек погиб, еще семь получили травмы

Вчера, 7 января, около 16:00 на дороге Колокша — Кольчугино легковая машина врезалась в прицеп лесовоза, который оторвался от грузовика и выехал на встречную полосу. В легковушке ехала семья с 4-летним ребенком. В результате аварии отец с матерью пострадали.

dtp-vladimirskaya-oblast-avtodoroga-koloksha-kolchugino-36-km_16100300041578304608__2000x2000.jpg

По информации пресс-службы МЧС, мужчину пришлось деблокировать из машины. Его состояние оценивается как тяжелое. Пострадавшие госпитализированы в больницу. Всего привлекалось 20 человек, 8 единиц техники, в том числе от МЧС 9 человек и 2 единицы техники.

В этот же день на трассе М-7 в Муромском районе около деревни Глебовка в 18:20 столкнулись автомобили Toyota Camry и Kia Rio. По предварительным данным регионального УМВД, в результате ДТП погиб водитель Toyota и еще пять человек получили травмы. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

dtp-vladimirskaya-oblast-vladimirskaya-oblast-avtodoroga-murom-nizhniy-novgorod-22-km_16100318231434747939__2000x2000.jpg

В ликвидации последствий аварии принимали участие и спасатели — 8 человек и 2 единицы техники. Сотрудники МЧС проводили деблокировку пострадавшего.




Другие новости
В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника После обращения жителей на прямую линию губернатора тротуар в селе Приклон отремонтируют Владимирский офис МФЦ на Суздальском проспекте открылся после ремонта Делегация Владимирской области посетила в подшефном Кировском детсад и дом творчества после ремонта
смотреть все
mob_banner1