За сутки на дорогах Владимирской области произошло девять аварий. Один человек погиб, еще 15 получили травмы

За сутки на дорогах Владимирской области произошло девять аварий. Один человек погиб, еще 15 получили травмы

За сутки 6 октября во Владимирской области произошло девять аварий с пострадавшими и погибшим. Причиной тому стали погодные условия: в регионе шел снег вместе с дождем.

Смертельная авария произошла в Меленках, во второй половине дня на улице «40 лет Октября». Отечественная легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево. Погиб 46-летний пассажир, водитель получил травму колена.

Еще несколько аварий с пострадавшими произошли в региональном центре. Кроме того, по области было еще несколько случаев столкновений на дорогах, но без пострадавших. Эти ДТП не попали в сводки полиции.




Другие новости
37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области
смотреть все
mob_banner1