За последнюю неделю во Владимирской области утонули 5 человек

За последнюю неделю во Владимирской области утонули 5 человек

За последнюю неделю во Владимирской области утонули 5 человек. В большинстве случаев они находились в состоянии алкогольного опьянения. 

По данным СУ СК России по региону, 11 июля 2017 года в поселке Мстера Вязниковского района в реке Мстерка утонул 34-летний местный житель. Выпив с приятелем, он решил переплыть водоем, но не рассчитал силы. 16 июля в Вязниках в противопожарном водоеме утонул 32-летний мужчина. 17 июля в селе Станки Вязниковского района 38-летний местный житель выпил, уснул на стуле на берегу пруда, упал с него в воду и погиб. На следующий день, 18 июля, во Владимире погибли неустановленная женщина в возрасте около 30 лет и 35-летний мужчина. Пострадавшую извлекли из реки Содышки в районе поселка Сельцо, мужчину водолазы МЧС достали со дна озеро Глубокого в районе Мостостроя. Предположительно, он также был нетрезв.

Сотрудники регионального Следкома проводят несколько доследственных проверок и судебно-медицинские экспертизы. 

Всего же в купальный сезон - 2017 в регионе погибли 8 человек, в том числе двое детей. Следователи настоятельно просят граждан соблюдать правила безопасности на водоемах, не совмещать купание с употреблением спиртных напитков и не плавать в не оборудованных для этого местах.




Другие новости
Во Владимире по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий» Во Владимирской области подвели полугодовые итоги достижений спортсменов и тренеров JAECOO J6 — кроссовер для тех, кто не привык ограничивать себя В пятницу во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1