За последнюю неделю во Владимирской области утонули 5 человек

За последнюю неделю во Владимирской области утонули 5 человек

За последнюю неделю во Владимирской области утонули 5 человек. В большинстве случаев они находились в состоянии алкогольного опьянения. 

По данным СУ СК России по региону, 11 июля 2017 года в поселке Мстера Вязниковского района в реке Мстерка утонул 34-летний местный житель. Выпив с приятелем, он решил переплыть водоем, но не рассчитал силы. 16 июля в Вязниках в противопожарном водоеме утонул 32-летний мужчина. 17 июля в селе Станки Вязниковского района 38-летний местный житель выпил, уснул на стуле на берегу пруда, упал с него в воду и погиб. На следующий день, 18 июля, во Владимире погибли неустановленная женщина в возрасте около 30 лет и 35-летний мужчина. Пострадавшую извлекли из реки Содышки в районе поселка Сельцо, мужчину водолазы МЧС достали со дна озеро Глубокого в районе Мостостроя. Предположительно, он также был нетрезв.

Сотрудники регионального Следкома проводят несколько доследственных проверок и судебно-медицинские экспертизы. 

Всего же в купальный сезон - 2017 в регионе погибли 8 человек, в том числе двое детей. Следователи настоятельно просят граждан соблюдать правила безопасности на водоемах, не совмещать купание с употреблением спиртных напитков и не плавать в не оборудованных для этого местах.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1