За последнюю неделю во Владимирской области утонули 5 человек

За последнюю неделю во Владимирской области утонули 5 человек

За последнюю неделю во Владимирской области утонули 5 человек. В большинстве случаев они находились в состоянии алкогольного опьянения. 

По данным СУ СК России по региону, 11 июля 2017 года в поселке Мстера Вязниковского района в реке Мстерка утонул 34-летний местный житель. Выпив с приятелем, он решил переплыть водоем, но не рассчитал силы. 16 июля в Вязниках в противопожарном водоеме утонул 32-летний мужчина. 17 июля в селе Станки Вязниковского района 38-летний местный житель выпил, уснул на стуле на берегу пруда, упал с него в воду и погиб. На следующий день, 18 июля, во Владимире погибли неустановленная женщина в возрасте около 30 лет и 35-летний мужчина. Пострадавшую извлекли из реки Содышки в районе поселка Сельцо, мужчину водолазы МЧС достали со дна озеро Глубокого в районе Мостостроя. Предположительно, он также был нетрезв.

Сотрудники регионального Следкома проводят несколько доследственных проверок и судебно-медицинские экспертизы. 

Всего же в купальный сезон - 2017 в регионе погибли 8 человек, в том числе двое детей. Следователи настоятельно просят граждан соблюдать правила безопасности на водоемах, не совмещать купание с употреблением спиртных напитков и не плавать в не оборудованных для этого местах.




Другие новости
Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 января 2026 года ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора Во Владимирской области на 15% сократилось количество киберпреступлений Жители шести домов остались без тепла и горячей воды во Владимире Волонтеры Победы навестили жительницу блокадного Ленинграда Тамару Сергеевну Пешеходные ограждения поставили на 6 оживленных перекрестках Владимира Киржачский районый суд вынес суровый приговор жителю Московской области В ДТП в Лакинске с пассажирским автобусом пострадал 5-летний ребенок Студенты колледжей и старшеклассники очищают от снега мемориалы и памятники во Владимирской области Спасатели областного отряда деблокировали пострадавшую в ДТП на М-12 в Петушинском округе Владимирская спортсменка стала победительницей первенства России по легкой атлетике  В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей
смотреть все
mob_banner1