За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли два человека и пострадал один ребенок

За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли два человека и пострадал один ребенок

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых два человека погибли и 34 получили ранения различной степени тяжести, в том числе получил травмы один несовершеннолетний. Произошло 345 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 63 водителя, севших пьяными за руль, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Фрунзенский район

10 февраля в 03:15 во Владимире на улице Большая Нижегородская у дома № 81 водитель автомобиля «Лада Веста» врезался в подземный пешеходный переход. В результате ДТП водитель с травмами головы, переломом ключицы и ушибом правого коленного сустава госпитализирован.

10.02.2020_vladimir-800x600.jpg

Судогодский район

11 февраля в 09:30 на 29 километре автодороги «Никулино — Воровский — Мошок» водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону поселка имени Воровского, съехал кювет. В результате ДТП водитель с травмами головы и ушибом грудной клетки госпитализирован.

11.02.2020_Sudogodskiy_rayon-800x600.jpg

Ковровский район

12 февраля в 14:50 на 3 километре автодороги «Ковров — микрорайон Заря» водитель автомобиля «Хонда» выехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель с вывихом левого предплечья направлен на амбулаторное лечение.

12.02.2020_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg

Гусь-Хрустальный район

13 февраля в 09:45 на 26 километре автодороги «Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума» водитель автомобиля «Хендай» съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель с ушибом грудной клетки направлен на амбулаторное лечение.

13.02.2020_G.-Hrustalnyy-800x600.jpg

Октябрьский район

14 февраля в 22:50 на 17 километре автодороги М-7 «Волга» (подъезд к городу Иваново) водитель «Рено» при движении в сторону Москвы не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель получил рваную рану затылка, травмы головы, и был направлен на амбулаторное лечение.

14.jpg

Петушинский район

15 февраля в 11:55 на 107 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «ВАЗ» врезался в металлическое ограждение разворотной петли, после чего машину отбросило на автомобиль «ГАЗ», стоящий в результате поломки с выставленным знаком аварийной остановки. В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил ушибы головы и был отправлен на амбулаторное лечение.

15.02.2020_Petushinskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

16 февраля около 02:20 на 12 километре автодороги «Хохлово — Камешково — Ручей» у автомобиля «МАЗ» произошло самопроизвольное отсоединение задней левой колесной пары, которые выехали на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП телесные повреждения получил водитель легковушки. После оказания медпомощи девушка отпущена домой.

16.02.2020_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС
смотреть все
mob_banner1