За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли два человека и пострадал один ребенок

За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли два человека и пострадал один ребенок

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых два человека погибли и 34 получили ранения различной степени тяжести, в том числе получил травмы один несовершеннолетний. Произошло 345 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 63 водителя, севших пьяными за руль, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Фрунзенский район

10 февраля в 03:15 во Владимире на улице Большая Нижегородская у дома № 81 водитель автомобиля «Лада Веста» врезался в подземный пешеходный переход. В результате ДТП водитель с травмами головы, переломом ключицы и ушибом правого коленного сустава госпитализирован.

10.02.2020_vladimir-800x600.jpg

Судогодский район

11 февраля в 09:30 на 29 километре автодороги «Никулино — Воровский — Мошок» водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону поселка имени Воровского, съехал кювет. В результате ДТП водитель с травмами головы и ушибом грудной клетки госпитализирован.

11.02.2020_Sudogodskiy_rayon-800x600.jpg

Ковровский район

12 февраля в 14:50 на 3 километре автодороги «Ковров — микрорайон Заря» водитель автомобиля «Хонда» выехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель с вывихом левого предплечья направлен на амбулаторное лечение.

12.02.2020_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg

Гусь-Хрустальный район

13 февраля в 09:45 на 26 километре автодороги «Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума» водитель автомобиля «Хендай» съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель с ушибом грудной клетки направлен на амбулаторное лечение.

13.02.2020_G.-Hrustalnyy-800x600.jpg

Октябрьский район

14 февраля в 22:50 на 17 километре автодороги М-7 «Волга» (подъезд к городу Иваново) водитель «Рено» при движении в сторону Москвы не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель получил рваную рану затылка, травмы головы, и был направлен на амбулаторное лечение.

14.jpg

Петушинский район

15 февраля в 11:55 на 107 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «ВАЗ» врезался в металлическое ограждение разворотной петли, после чего машину отбросило на автомобиль «ГАЗ», стоящий в результате поломки с выставленным знаком аварийной остановки. В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил ушибы головы и был отправлен на амбулаторное лечение.

15.02.2020_Petushinskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

16 февраля около 02:20 на 12 километре автодороги «Хохлово — Камешково — Ручей» у автомобиля «МАЗ» произошло самопроизвольное отсоединение задней левой колесной пары, которые выехали на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП телесные повреждения получил водитель легковушки. После оказания медпомощи девушка отпущена домой.

16.02.2020_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою 
смотреть все
mob_banner1