За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли два человека и пострадал один ребенок

За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли два человека и пострадал один ребенок

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых два человека погибли и 34 получили ранения различной степени тяжести, в том числе получил травмы один несовершеннолетний. Произошло 345 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 63 водителя, севших пьяными за руль, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Фрунзенский район

10 февраля в 03:15 во Владимире на улице Большая Нижегородская у дома № 81 водитель автомобиля «Лада Веста» врезался в подземный пешеходный переход. В результате ДТП водитель с травмами головы, переломом ключицы и ушибом правого коленного сустава госпитализирован.

10.02.2020_vladimir-800x600.jpg

Судогодский район

11 февраля в 09:30 на 29 километре автодороги «Никулино — Воровский — Мошок» водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону поселка имени Воровского, съехал кювет. В результате ДТП водитель с травмами головы и ушибом грудной клетки госпитализирован.

11.02.2020_Sudogodskiy_rayon-800x600.jpg

Ковровский район

12 февраля в 14:50 на 3 километре автодороги «Ковров — микрорайон Заря» водитель автомобиля «Хонда» выехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель с вывихом левого предплечья направлен на амбулаторное лечение.

12.02.2020_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg

Гусь-Хрустальный район

13 февраля в 09:45 на 26 километре автодороги «Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума» водитель автомобиля «Хендай» съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель с ушибом грудной клетки направлен на амбулаторное лечение.

13.02.2020_G.-Hrustalnyy-800x600.jpg

Октябрьский район

14 февраля в 22:50 на 17 километре автодороги М-7 «Волга» (подъезд к городу Иваново) водитель «Рено» при движении в сторону Москвы не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель получил рваную рану затылка, травмы головы, и был направлен на амбулаторное лечение.

14.jpg

Петушинский район

15 февраля в 11:55 на 107 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «ВАЗ» врезался в металлическое ограждение разворотной петли, после чего машину отбросило на автомобиль «ГАЗ», стоящий в результате поломки с выставленным знаком аварийной остановки. В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил ушибы головы и был отправлен на амбулаторное лечение.

15.02.2020_Petushinskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

16 февраля около 02:20 на 12 километре автодороги «Хохлово — Камешково — Ручей» у автомобиля «МАЗ» произошло самопроизвольное отсоединение задней левой колесной пары, которые выехали на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП телесные повреждения получил водитель легковушки. После оказания медпомощи девушка отпущена домой.

16.02.2020_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал»
смотреть все
mob_banner1