За неделю во Владимирской области в ДТП погибли восемь человек

За неделю во Владимирской области в ДТП погибли восемь человек

С 21 по 26 января на территории Владимирской области зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 8 человек погибли и 66 получили травмы, в том числе пострадало четверо 4 несовершеннолетних. Также в этот период произошло 365 автомобильных аварий с материальным ущербом.

Сотрудники регионального УМВД России с 24 по 26 января контролировали соблюдение правил дорожного движения в Суздальском, Собинском и Гусь-Хрустальном районах. В ходе рейда от управления автомобилями отстранено 7 нетрезвых водителей. Всего за неделю сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 77 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Муромский район 

20 января в 19:10 у дома № 19 по улице Радиозаводское шоссе в Муроме водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с попутно движущимся автомобилем «ВАЗ-2106». От удара отечественную легковушку вынесло на встречную полосу дороги, где она врезалась в «ВАЗ-21074». В результате ДТП водитель «ВАЗ-21074» получил ушибы.

Гусь – Хрустальный район

21 января в 13:30 на 11 километре автодороги «Владимир — Тума — Старково» водитель автомобиля «Форд», съехав в кювет, врезался в дерево. В результате ДТП водитель и пассажир с ушибами и переломаи госпитализированы. 

21(3)-800x600.jpg

Фрунзенский район

22 января в 16:45 на 32 километре автодороги  М-7 «Волга» (подъезд к городу Владимир) водитель автомобиля «ВАЗ» врезался в стоящие на светофоре автомобили «Киа Рио», «Киа Спектра» и вторую «Киа Спектра». В результате ДТП пассажир «Киа Рио» получил травмы.

22(19)-800x600.jpg

Муромский район

23 января в 14:30 в Муроме на улице Гоголева напротив дома № 11 водитель автомобиля «Сузуки» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шевроле». От удара автомобиль «Сузуки» отлетел в сторону и врезался в стоящий для выезда на главную дорогу автомобиль «ГАЗ». В результате ДТП пассажир автомобиля «Сузуки» с переломами и ушибами был госпитализирован.

23(3)-800x600.jpg

Октябрьский район

24 января в 14:45 напротив дома № 45/12 по улице Мира во Владимире водитель автомобиля «Тойота» столкнулся с автомобилем «Киа Рио». В результате ДТП водитель «Киа Рио» с получила ушибы.

24-800x600.jpg

Киржачский район

25 января в 09:30 на 161 километре автодороги А-108 водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП водитель «Шевроле» с множественными ушибами и переломами обеих ног госпитализирован. Один из его пассажиров сломал руку, второго с переломом позвоночника госпитализировали. 

25(3)-800x600.jpg

Ковровский район

26 января в 10:20 на 3 километре автодороги «поселок имени Чкалово — деревня Осипово» водитель автомобиля «Киа» выехал на встречку, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП пассажиры «Киа» и «ВАЗа» госпитализированы.

26-800x600.jpg




Другие новости
Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино»
смотреть все
mob_banner1