За неделю во Владимирской области в ДТП погибли четыре человека и пострадали семь детей

За неделю во Владимирской области в ДТП погибли четыре человека и пострадали семь детей

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых погибли четыре человека, 57 получили ранения, в том числе травмированы семь несовершеннолетних. Произошло 383 ДТП с материальным ущербом. Сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 83 водителя, севших пьяными за руль, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Вязниковский район

17 февраля в 05:30 на 272 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Мерседес» с полуприцепом врезался в стоящий полуприцеп «Кроне» в составе тягача «Скания». В результате ДТП водитель легковушки с травмами головы и ушибами госпитализирован. Водитель тяжеловоза с ушибом шейного отдела направлен на амбулаторное лечение.

17.02.2020_vyaznikovskiy_rayon-800x600.jpg

Гороховецкий район

18 февраля в 06:00 на 62 километре автодороги «Муром — М-7 «Волга» водитель автомобиля «Лада» не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля. С переломом правой ключицы он направлен на амбулаторное лечение.

18.02.2020_gorohoveckiy_rayon-800x600.jpg

Петушинский район

19 февраля в 22:58 на 115 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Скания» в составе полуприцепа «Кроне» наехал на бетонное ограждение в месте проведения дорожных работ. В результате ДТП водитель получил рваную рану лица и был направлен на амбулаторное лечение.

Александровский район

20 февраля в 07:50 на 110 километре автодороги «М-8 — Холмогоры» водитель автомобиля «Киа» съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель с переломом левой ключицы, травмами головы, переломом позвонков и ушибом легких госпитализирован.

20.02.2020_Aleksandrovskiy_rayon-800x600.jpg

Ковровский район

21 февраля в 09:45 у дома № 35 по улице Муромская в Коврове водитель автомобиля «Вольво» врезался в «Шевроле». В результате ДТП водитель «Шевроле» и его пассажир с травмами головы направлены на амбулаторное лечение.

21.02.2020_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg

Фрунзенский район

22 февраля в 06:10 у дома № 2е по улице Комиссарова во Владимире водитель автомобиля «Хендай» при выезде с дворовой территории на главную дорогу допустил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» с травмами головы и ушибами направлен на амбулаторное лечение.

22.02.2020_Vladimir-800x600.jpg

Суздальский район

23 февраля в 07:45 на 3 километре автодороги «Содышка — М-7 «Волга» подъезд к Иваново (вне населенного пункта) водитель автомобиля «Фольксвагена», двигаясь со стороны поселка Содышка в сторону автодороги М-7 «Волга», съехала кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

23.02.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства
смотреть все
mob_banner1