За неделю в автокатастрофах во Владимирской области погибли два человека

За неделю в автокатастрофах во Владимирской области погибли два человека

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых два человека погибли и 78 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 12 детей.

Зарегистрировано два ДТП с участием пьяных водителей. Произошло 320 аварий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 58 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Юрьев-Польский район

11 ноября около 12:40 у дома №142а по улице Шибанкова в Юрьев-Польском 51-летний водитель автомобиля «Хина» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд» под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» госпитализирован.

11.11.2019_Yu.Polskiy-800x600.jpg

Вязниковский район

12 ноября около 17:20 на 292 километре автодороги М-7 «Волга» 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь по левой полосе в направлении Москвы, столкнулся с впереди двигавшимся автомобилем «Шевроле» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП 30-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

12.11.2019_Vyaznikovskiy-800x600.jpg

Муромский район

13 ноября около 13:50 на 6 километре дороги в обход города Муром, 35-летний водитель автомобиля «Форд» при повороте налево не предоставил преимущество в движении, двигавшейся прямо во встречном направлении автомобилю «Киа» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир автомобиля «Киа» направлены на амбулаторное лечение.

13.11.2019_Muroiskiy_rayon-800x600.jpg

Собинский район

14 ноября около 07:40 на 24 километре трассы «Колокша — Кольчугино — Александров» 30-летний водитель автомобиля «УАЗ» при совершении обгона, не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «Тойота» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 61-летний и 63-летний пассажиры автомобиля «Тойота» госпитализированы.

14.11.2019_Sobinskiy_rayon-800x600.jpg

Ковровский район

15 ноября около 08:00 в Коврове у дома № 64 на улице Белинского 27-летний водитель автомобиля «Киа» выехала на полосу встречного движения, где  столкнулась с автобусом «ПАЗ» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель и шестилетняя пассажирка автомобиля «Киа» госпитализированы.

15.11.2019_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

16 ноября около 01:00 на 13 километре автодороги «Камешково — Ляховицы — Суздаль» 39-летний водитель автомобиля «Хендай», двигаясь по направлению в Камешково, съехала в кювет. В результате ДТП водитель и 36-летний пассажир автомобиля «Хендай» госпитализированы.

Суздальский район

17 ноября около 23:50 в Суздале у дома № 156 на улице Ленина 30-летний водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь в сторону Иваново, при торможении врезался в дорожный знак. После чего автомобиль загорелся. В результате ДТП водитель госпитализирована.

17.11.2019_Suzdal-800x600.jpg




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1