За неделю в автокатастрофах во Владимирской области погибли два человека

За неделю в автокатастрофах во Владимирской области погибли два человека

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых два человека погибли и 78 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 12 детей.

Зарегистрировано два ДТП с участием пьяных водителей. Произошло 320 аварий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 58 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Юрьев-Польский район

11 ноября около 12:40 у дома №142а по улице Шибанкова в Юрьев-Польском 51-летний водитель автомобиля «Хина» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд» под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» госпитализирован.

11.11.2019_Yu.Polskiy-800x600.jpg

Вязниковский район

12 ноября около 17:20 на 292 километре автодороги М-7 «Волга» 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь по левой полосе в направлении Москвы, столкнулся с впереди двигавшимся автомобилем «Шевроле» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП 30-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

12.11.2019_Vyaznikovskiy-800x600.jpg

Муромский район

13 ноября около 13:50 на 6 километре дороги в обход города Муром, 35-летний водитель автомобиля «Форд» при повороте налево не предоставил преимущество в движении, двигавшейся прямо во встречном направлении автомобилю «Киа» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир автомобиля «Киа» направлены на амбулаторное лечение.

13.11.2019_Muroiskiy_rayon-800x600.jpg

Собинский район

14 ноября около 07:40 на 24 километре трассы «Колокша — Кольчугино — Александров» 30-летний водитель автомобиля «УАЗ» при совершении обгона, не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «Тойота» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 61-летний и 63-летний пассажиры автомобиля «Тойота» госпитализированы.

14.11.2019_Sobinskiy_rayon-800x600.jpg

Ковровский район

15 ноября около 08:00 в Коврове у дома № 64 на улице Белинского 27-летний водитель автомобиля «Киа» выехала на полосу встречного движения, где  столкнулась с автобусом «ПАЗ» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель и шестилетняя пассажирка автомобиля «Киа» госпитализированы.

15.11.2019_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

16 ноября около 01:00 на 13 километре автодороги «Камешково — Ляховицы — Суздаль» 39-летний водитель автомобиля «Хендай», двигаясь по направлению в Камешково, съехала в кювет. В результате ДТП водитель и 36-летний пассажир автомобиля «Хендай» госпитализированы.

Суздальский район

17 ноября около 23:50 в Суздале у дома № 156 на улице Ленина 30-летний водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь в сторону Иваново, при торможении врезался в дорожный знак. После чего автомобиль загорелся. В результате ДТП водитель госпитализирована.

17.11.2019_Suzdal-800x600.jpg




Другие новости
Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег
смотреть все
mob_banner1