За неделю на дорогах Владимирской области погибли шесть человек

За неделю на дорогах Владимирской области погибли шесть человек

За неделю с 19 по 25 октября на территории Владимирской области зарегистрировано 43 ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек погибли и 65 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы шесть несовершеннолетних.

С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли две автоаварии. Полицейскими оформлено 352 происшествия с материальным ущербом. Кроме того, 78 водителей управляли машиной будучи пьяными или отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

  • Муромский район:

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 19 октября около 12:25 у дома № 21 по улице Ленинградская в Муроме 47-летний водитель автомобиля «Лада» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ», двигающемуся навстречу. В результате ДТП 47-летний пассажир автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.

1_(2)(24).jpg

  • Муромский район:

21 октября около 07:30 на автодороге «Муром – М-7 «Волга»» 61-летний водитель автомобиля «Хендэ» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» госпитализирован, водитель и пассажир 1992 г.р. автомобиля «Фольксваген» направлены на амбулаторное лечение.

1_(3)(19).jpg

  • Гусь-Хрустальный район:

22 октября около 18:00 на дороге «Владимир - Гусь-Хрустальный – Тума» 43-летний водитель автомобиля «Шкода» сбил пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

  • Киржачский район:

23 октября около 03:00 в Киржаче у д.92 на ул.Ленинградская 40-летний водитель автомобиля «Хендэ» выехал на встречную полосу и врезался в препятствие – металлическое ограждение. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

1_(5)(15).jpg

  • Александровский район:

24 октября около 20:57 на автодороге «Колокша – Кольчугино – Александров - В.Дворики» 39-летний водитель автомобиля «Ниссан» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан», водитель и 22-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» госпитализированы. Пассажир автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

1_(6)(15).jpg

  • город Владимир:

25 октября около 03:00 на трассе М-7 «Волга» 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 23-летнего пешехода, который находился на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель автомобиля «Фольксваген» направлен на амбулаторное лечение.

1_(1)(18).jpg




Другие новости
Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1