Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 9 человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 9 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых девять человек погибли и 66 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы шесть детей.

Сотрудниками госавтоинспекции оформлено 386 дорожных происшествий, выявлено 64 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Гусь-Хрустальный район

По предварительной информации, 28 октября около 18:00 у дома №49 на улице Транспортная в городе Гусь-Хрустальный 35-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия», двигаясь в сторону улицы Шатурская, сбил 79-летнюю женщина, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Октябрьский район

По предварительной информации, 29 октября около 15:40 на 14-ом километре автодороги М-7 «Волга» 42-летний водитель автомобиля «Субару Импреза», двигаясь в сторону Москвы, на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество движущемуся навстречу автомобилю «Хонда» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП двое пассажиров автомашины «Хонда», 11 и 7 лет, направлены на амбулаторное лечение. 

Кольчугинский район

По предварительной информации, 30 октября около 15:10 на 55-ом километре автодороги «Колокша — Верхние Дворики» 33-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкнулся с автомобилем «Газель» под управлением 46-летнего водителя. После этого автомобиль «Фольксваген Джетта» врезался в «Киа Сид» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 57-летний пассажир автомашины «Фольксваген» госпитализированы, 52-летний и 28-летний пассажиры автомашины «Фольксваген» направлены на амбулаторное лечение, 33-летний и 40-летний пассажиры автомашины «Газель» направлены на амбулаторное лечение.

Муромский район

По предварительной информации, 31 октября около 19:30 на 110-ом километре автодороги «Владимир — Муром — Арзамас» 43-летний водитель автомобиля «Хендэ Портер» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено Сандеро» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» и 31-летний пассажир автомашины «Рено» направлены на амбулаторное лечение.

Александровский район

По предварительной информации, 1 ноября около 17:50 на 104-ом километре автодороги М-8 «Холмагоры» 56-летний водитель автомобиля «Вольво» при развороте врезался в автомобиль «Ауди» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ауди» от полученных травм скончался в больнице, 71-летний и 70-летний пассажиры автомобиля «Ауди» от полученных травм скончались на месте происшествия.

Судогодский район

По предварительной информации, 2 ноября около 11:15 на 2-ом километре автодороги «Владимир — Гусь — Хрустальный — Тума» 52-летний водитель автомашины «Тойота» выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «Рено» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Рено» направлен на амбулаторное лечение.

Кольчугинский район

По предварительной информации, 3 ноября около 14:20 на 55-ом километре автодороги «Колокша — Верхние Дворики» 35-летняя водитель автомашины «Ниссан» выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Шевроле» под управлением 45-летнего водителя. В результате аварии водитель автомобиля «Шевроле» от полученных травм скончался на месте происшествия.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1