Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 9 человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 9 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых девять человек погибли и 66 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы шесть детей.

Сотрудниками госавтоинспекции оформлено 386 дорожных происшествий, выявлено 64 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Гусь-Хрустальный район

По предварительной информации, 28 октября около 18:00 у дома №49 на улице Транспортная в городе Гусь-Хрустальный 35-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия», двигаясь в сторону улицы Шатурская, сбил 79-летнюю женщина, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Октябрьский район

По предварительной информации, 29 октября около 15:40 на 14-ом километре автодороги М-7 «Волга» 42-летний водитель автомобиля «Субару Импреза», двигаясь в сторону Москвы, на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество движущемуся навстречу автомобилю «Хонда» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП двое пассажиров автомашины «Хонда», 11 и 7 лет, направлены на амбулаторное лечение. 

Кольчугинский район

По предварительной информации, 30 октября около 15:10 на 55-ом километре автодороги «Колокша — Верхние Дворики» 33-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкнулся с автомобилем «Газель» под управлением 46-летнего водителя. После этого автомобиль «Фольксваген Джетта» врезался в «Киа Сид» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 57-летний пассажир автомашины «Фольксваген» госпитализированы, 52-летний и 28-летний пассажиры автомашины «Фольксваген» направлены на амбулаторное лечение, 33-летний и 40-летний пассажиры автомашины «Газель» направлены на амбулаторное лечение.

Муромский район

По предварительной информации, 31 октября около 19:30 на 110-ом километре автодороги «Владимир — Муром — Арзамас» 43-летний водитель автомобиля «Хендэ Портер» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено Сандеро» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» и 31-летний пассажир автомашины «Рено» направлены на амбулаторное лечение.

Александровский район

По предварительной информации, 1 ноября около 17:50 на 104-ом километре автодороги М-8 «Холмагоры» 56-летний водитель автомобиля «Вольво» при развороте врезался в автомобиль «Ауди» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ауди» от полученных травм скончался в больнице, 71-летний и 70-летний пассажиры автомобиля «Ауди» от полученных травм скончались на месте происшествия.

Судогодский район

По предварительной информации, 2 ноября около 11:15 на 2-ом километре автодороги «Владимир — Гусь — Хрустальный — Тума» 52-летний водитель автомашины «Тойота» выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «Рено» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Рено» направлен на амбулаторное лечение.

Кольчугинский район

По предварительной информации, 3 ноября около 14:20 на 55-ом километре автодороги «Колокша — Верхние Дворики» 35-летняя водитель автомашины «Ниссан» выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Шевроле» под управлением 45-летнего водителя. В результате аварии водитель автомобиля «Шевроле» от полученных травм скончался на месте происшествия.




Другие новости
Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С
смотреть все
mob_banner1