За неделю во Владимирской области в ДТП погибли пять человек

За неделю во Владимирской области в ДТП погибли пять человек

За неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 329 аварий, повлекших материальный ущерб и 31 дорожное происшествие с пострадавшими. Погибли пять человек, 44 получили травмы, в том числе восемь детей. Зарегистрировано семь ДТП с участием пьяных водителей. Всего задержано 82 водителя, которые сели за руль в нетрезвом состоянии, либо отказались проходить медицинское освидетельствование. 

Гороховецкий район

4 ноября около 14:00 на 316 километре трассы «М–7 Волга» 37-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» наехал на тросовое ограждение, разделяющее транспортные потоки. После этого автомобиль выбросило на встречную полосу дороги, где он столкнулся с иномаркой «Мерседес Бенц» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 32-летний и 33-летний пассажиры автомобиля «Шевроле Круз» госпитализированы, водитель и 30-летний пассажир направлены на амбулаторное лечение.

image.jpg

Октябрьский район 

5 ноября около 08:15 на 15 километре автодороги «М-7 Волга» (подъезд к городу Иваново) 73-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2121» на перекрестке, игнорируя красный сигнал светофора, повернул налево, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Шевроле Нива» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2121» госпитализирован.

1_(2)(10)-800x600 (1).jpg

Петушинский район

6 ноября около 20:20 на 100 километре трассы «М7-Волга» 39-летний водитель автомобиля «Скания» из-за несоблюдения дистанции движения врезался в впереди идущий «Рено Магнум». Затем по цепной реакции иномарка «догнала» автомобиль «Мерседес Бенц», двигавшийся впереди. В результате ДТП водитель автомобиля «Скания» госпитализирован, водитель автомобиля «Рено Магнум» направлен на амбулаторное лечение.

1_(3)(9)-800x600.jpg

Фрунзенский район

7 ноября около 17:40 во Владимире на Суздальском проспекте у дома № 26 40-летний водитель автомобиля «Ниссан», будучи пьяным, врезался в стоящий для совершения поворота налево автомобиль «Черри» под управлением 32-летнего водителя  и автомобиль «Форд», за рулем которого находился 20-летний мужчина. В результате ДТП пострадал трехлетний пассажир автомобиля «Черри». Он направлен на амбулаторное лечение.

Ковровский район

8 ноября около 09:25 в Коврове на улице Челюскинцев у дома № 116 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21051» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «КАМАЗ», за рулем которого находился 29-летний мужчина. В результате ДТП водитель и 42-летний пассажир автомобиля «ВАЗ 21051» от полученных травм скончались на месте происшествия.

1_(4)(8)-800x600.jpg

Кольчугинский район

9 ноября около 02:15 на 16 километре трассы «Юрьев Польский — Кольчугино» 24-летний водитель автомобиля «Лада Калина», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в сторону города Кольчугино, врезался в мотоцикл, двигавшийся впереди автомобиля. В результате ДТП 31-летний водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.

1_(6)(5)-800x600.jpg

Гусь-Хрустальный район

10 ноября около 02:50 на 11 километре автодороги «Владимир — Тума — Старково» 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21053», находясь в состоянии алкогольного опьянения, съехал в кювет, где врезался в дерево. От удара машина перевернулась. Водитель направлен на амбулаторное лечение.

1_(5)(6)-800x600.jpg









Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1