За неделю во Владимирской области в ДТП погибли пять человек

За неделю во Владимирской области в ДТП погибли пять человек

За неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 329 аварий, повлекших материальный ущерб и 31 дорожное происшествие с пострадавшими. Погибли пять человек, 44 получили травмы, в том числе восемь детей. Зарегистрировано семь ДТП с участием пьяных водителей. Всего задержано 82 водителя, которые сели за руль в нетрезвом состоянии, либо отказались проходить медицинское освидетельствование. 

Гороховецкий район

4 ноября около 14:00 на 316 километре трассы «М–7 Волга» 37-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» наехал на тросовое ограждение, разделяющее транспортные потоки. После этого автомобиль выбросило на встречную полосу дороги, где он столкнулся с иномаркой «Мерседес Бенц» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 32-летний и 33-летний пассажиры автомобиля «Шевроле Круз» госпитализированы, водитель и 30-летний пассажир направлены на амбулаторное лечение.

image.jpg

Октябрьский район 

5 ноября около 08:15 на 15 километре автодороги «М-7 Волга» (подъезд к городу Иваново) 73-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2121» на перекрестке, игнорируя красный сигнал светофора, повернул налево, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Шевроле Нива» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2121» госпитализирован.

1_(2)(10)-800x600 (1).jpg

Петушинский район

6 ноября около 20:20 на 100 километре трассы «М7-Волга» 39-летний водитель автомобиля «Скания» из-за несоблюдения дистанции движения врезался в впереди идущий «Рено Магнум». Затем по цепной реакции иномарка «догнала» автомобиль «Мерседес Бенц», двигавшийся впереди. В результате ДТП водитель автомобиля «Скания» госпитализирован, водитель автомобиля «Рено Магнум» направлен на амбулаторное лечение.

1_(3)(9)-800x600.jpg

Фрунзенский район

7 ноября около 17:40 во Владимире на Суздальском проспекте у дома № 26 40-летний водитель автомобиля «Ниссан», будучи пьяным, врезался в стоящий для совершения поворота налево автомобиль «Черри» под управлением 32-летнего водителя  и автомобиль «Форд», за рулем которого находился 20-летний мужчина. В результате ДТП пострадал трехлетний пассажир автомобиля «Черри». Он направлен на амбулаторное лечение.

Ковровский район

8 ноября около 09:25 в Коврове на улице Челюскинцев у дома № 116 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21051» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «КАМАЗ», за рулем которого находился 29-летний мужчина. В результате ДТП водитель и 42-летний пассажир автомобиля «ВАЗ 21051» от полученных травм скончались на месте происшествия.

1_(4)(8)-800x600.jpg

Кольчугинский район

9 ноября около 02:15 на 16 километре трассы «Юрьев Польский — Кольчугино» 24-летний водитель автомобиля «Лада Калина», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в сторону города Кольчугино, врезался в мотоцикл, двигавшийся впереди автомобиля. В результате ДТП 31-летний водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.

1_(6)(5)-800x600.jpg

Гусь-Хрустальный район

10 ноября около 02:50 на 11 километре автодороги «Владимир — Тума — Старково» 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21053», находясь в состоянии алкогольного опьянения, съехал в кювет, где врезался в дерево. От удара машина перевернулась. Водитель направлен на амбулаторное лечение.

1_(5)(6)-800x600.jpg









Другие новости
Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли Руководители владимирских НКО номинированы на IV Всероссийскую народную премию «Голос героев» Бронзу всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» завоевали юные ковровские хоккеисты В пятницу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2025 года 2026 год объявят Годом единства народов России За ноябрьские праздники турпоток в городах Золотого кольца увеличился почти в 2 раза Больше 30 миллионов рублей за неделею отдали жители Владимирской области дистанционным мошенникам Волонтерская группа «Весна» собирает гумпомощь для участников СВО и жителей новых регионов России «Моя профессия»: заслуженный тренер России Надир Магомедов Студенты владимирского филиала ПИМУ получат работу уже во время обучения Во Владимирской области подвели итоги второго этапа операции «Нелегал-2025» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2025 года В Октябрьском районном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении Валерия Янина
смотреть все
mob_banner1