За кражу пенсий начальница почты в Суздальском районе получила условный срок

За кражу пенсий начальница почты в Суздальском районе получила условный срок

Суд вынес приговор в отношении жительницы Суздальского района, обвиняемой в присвоении денег пенсионеров.

Установлено, что в 2018 году женщина занимала должность начальника одного из отделений почтовой связи и имела доступ к денежным средствам, предназначенным для выплаты пенсий. Как оказалось, часть денег она присваивала себе. Всего — 300 тысяч рублей. Потерпевшими стали 14 пенсионеров. Причиненный ущерб был возмещен ФГУП «Почта России».

Суздальский районный суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1