За 2019 год на водоемах Владимирской области погибли 23 человека, в том числе четыре ребенка

За 2019 год на водоемах Владимирской области погибли 23 человека, в том числе четыре ребенка

В МЧС Владимирской области 5 июня прошло совещание по подготовке к купальному сезону. Оно проходило в режиме видеоконференцсвязи.

По информации МЧС, в этом году в связи с пандемией коронавируса срок начала купального сезона был перенесен на 15-ое июня. К этому числу должны быть подготовлены места для купания граждан на местных водоемах, оборудованы, проверены и приняты к эксплуатации пляжи. Локальные администрации должны выставить запрещающие аншлаги на водоемах, где купание запрещено. Всего в регионе к открытию массового отдыха на воде готовятся 55 мест.

Основная задача - обеспечение безопасности людей на водных объектах. За купальный сезон 2019 года в регионе 23 человека погибли, в том числе 4 ребенка. А в течение осенне-зимнего периода - еще 6 человек, среди них один ребенок.




Другие новости
День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины
смотреть все
mob_banner1