За 2019 год на водоемах Владимирской области погибли 23 человека, в том числе четыре ребенка

За 2019 год на водоемах Владимирской области погибли 23 человека, в том числе четыре ребенка

В МЧС Владимирской области 5 июня прошло совещание по подготовке к купальному сезону. Оно проходило в режиме видеоконференцсвязи.

По информации МЧС, в этом году в связи с пандемией коронавируса срок начала купального сезона был перенесен на 15-ое июня. К этому числу должны быть подготовлены места для купания граждан на местных водоемах, оборудованы, проверены и приняты к эксплуатации пляжи. Локальные администрации должны выставить запрещающие аншлаги на водоемах, где купание запрещено. Всего в регионе к открытию массового отдыха на воде готовятся 55 мест.

Основная задача - обеспечение безопасности людей на водных объектах. За купальный сезон 2019 года в регионе 23 человека погибли, в том числе 4 ребенка. А в течение осенне-зимнего периода - еще 6 человек, среди них один ребенок.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1