Выкинули из машины без куртки: в Добром во Владимире избили и ограбили 20-летнего парня

Выкинули из машины без куртки: в Добром во Владимире избили и ограбили 20-летнего парня

В ночь с 6 на 7 января в районе Доброе во Владимире неизвестные избили и ограбили молодого человека.

О ситуации «Губернии 33» рассказала мать 20-летнего пострадавшего. Она уточнила, что у молодого человека украли куртку, в которой был телефон, паспорт, военный билет и банковские карты. Пострадавший находится в БСП: у него сотрясение мозга и гематома головы.

По словам матери, молодого человека выкинули из машины на Добросельской. Затем он в течение пяти часов лежал на земле без сознания и без куртки.

По предварительной информации, у пострадавшего возник конфликт с ровесниками возде торгового комплекса «Мегаторг». О том, как разногласие развивалось далее — молодой человек пока не может рассказать. Также он не помнит и лиц нападавших.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1