Выкинули из машины без куртки: в Добром во Владимире избили и ограбили 20-летнего парня

Выкинули из машины без куртки: в Добром во Владимире избили и ограбили 20-летнего парня

В ночь с 6 на 7 января в районе Доброе во Владимире неизвестные избили и ограбили молодого человека.

О ситуации «Губернии 33» рассказала мать 20-летнего пострадавшего. Она уточнила, что у молодого человека украли куртку, в которой был телефон, паспорт, военный билет и банковские карты. Пострадавший находится в БСП: у него сотрясение мозга и гематома головы.

По словам матери, молодого человека выкинули из машины на Добросельской. Затем он в течение пяти часов лежал на земле без сознания и без куртки.

По предварительной информации, у пострадавшего возник конфликт с ровесниками возде торгового комплекса «Мегаторг». О том, как разногласие развивалось далее — молодой человек пока не может рассказать. Также он не помнит и лиц нападавших.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается метель Новости Владимирской области за 26 января 2026 года Для работников образования во Владимире стартует пятая всероссийская конференция «Новиковские педагогические чтения» В Суздале прошел День открытых дверей в новом детском культурно-просветительском центре ДОМ Во Владимирской области инструкторы с боевым опытом готовят будущих бойцов - дроноводов Два человека получили ожоги после прорыва трубы отопления в доме на улице Асаткина В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу
смотреть все
mob_banner1