Вязниковец получил условный срок за ДТП в пьяном виде

Вязниковец получил условный срок за ДТП в пьяном виде

12 мая прошлого года нетрезвый водитель ехал с пассажиром по улице Большой Московской в Вязниках. Мужчина выехал на встречную полосу, где столкнулся с проезжающей машиной. В результате удара автомобиль вязниковца разбился на две части, пассажир получил травмы, которые отнесли к причинению тяжкого вреда здоровью.

В судебном заседании пассажир просил прекратить уголовное дело, поскольку с подсудимым достигнуто примирение, причиненный вред заглажен. Однако суд оставил ходатайство без удовлетворения.

Нетрезвого водителя признали виновным. Ему назначили 1 год условно с лишением права садиться за руль на 2,5 года. 




Другие новости
Стоимость проезда в экспрессах по Владимирской области снизится на 10% В деревне Мишнево прошел самый атмосферный и душевный праздник пастушьего рожка «Хорошо рожок играет» В Ковровском округе мотоциклист врезался в «Иксид» Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения
смотреть все
mob_banner1