Восемь детей пострадали за неделю на дорогах Владимирской области

Восемь детей пострадали за неделю на дорогах Владимирской области

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 42 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек погибли и 53 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмы травмированы восемь несовершеннолетних. 

С участием пьяных водителей произошли две аварии. Полицейские оформили 357 происшествий с материальным ущербом. Кроме того, 71 водитель на этой неделе управлял машиной будучи пьяным или отказался от прохождения медосвидетельствования.

  • Александровский район:
По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 12 октября около 15:45 у д.28 по ул. Кольчугинская в городе Александрове 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ» съехал с проезжей части дороги и совершил наезд опору ЛЭП. Водитель и 38-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» направлены на амбулаторное лечение.

1_(7)(10).jpg

  • Петушинский район:
13 октября около 03:30 на трассе М—7 «Волга» 42-летний водитель автомобиля «Скания», осуществляя движение по правой полосе в направлении г. Москва, врезался в остановившийся перед затором в левой полосе автомобиль «Хендэ». Машину «Хендэ» отбросило в левую полосу движения, где она столкнулась с движущимся в попутном направлении автомобилем «ГАЗ». После этого автомобиль «Скания» продолжил движение и столкнулся с движущимся впереди автомобилем «ГАЗ—3009», который от удара врезался в автомобиль «MAN». В результате ДТП 33-летний пассажир автомобиля «Хендэ» скончался на месте происшествия, водитель и пассажиры госпитализированы, водитель автомобиля «ГАЗ—3009» направлен на амбулаторное лечение.

1_(1)(17).jpg

  • Гороховецкий район:
14 октября около 06:40 на трассе М-7 «Волга» 48-летний водитель автомобиля «Хендэ» при повороте налево съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. Водитель госпитализирован.
1_(2)(23).jpg
  • Кольчугинский район:
15 октября 2020 г. около 07:20 на дороге «Колокша — Кольчугино — Александров — В.Дворики» 32-летний водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ» и с машиной «Лада». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель автомобиля «Рено» госпитализирован, водитель автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.
1_(3)(18).jpg
  • Киржачский район:
16 октября около 12:15 на автодороге «А-108» 25-летний водитель автомобиля «Дэу» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «ДАФ», двигающемуся навстречу. После этого машина «Дэу» столкнулась с двигающимися в попутном направлении автомобилем «Киа» и автомобилем «Тойота». В результате ДТП 24-летний пассажир автомобиля «Дэу» госпитализирован, а водитель направлен на амбулаторное лечение.

1_(4)(19).jpg

  • Киржачский район:
18 октября 12:05 на дороге «Киржач-Федоровское-Финеево-Санино-М7 Волга» 38-летний водитель автомобиля «BMW», двигаясь со стороны д. Финеево в сторону д. Федоровское, не учел дорожные и метеорологические условия, из-за чего утерял контроль над управлением своего автомобиля, съехал в кювет и врезался в бетонный забор. В результате ДТП водитель госпитализирован.

1_(6)(14).jpg

  • Муромский район:
 17 октября около 18:40 на ул. Орловская у д. 23 «А» в городе Муроме 17-летний водитель автомобиля «Лада», двигаясь по ул. Орловская по направлению к ул. Радиозаводское шоссе, при повороте налево на не регулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Ваз», движущемуся со встречного направления прямо. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз» направлен на амбулаторное лечение.




Другие новости
ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову
смотреть все
mob_banner1