Водитель «ВАЗ» погиб в страшной аварии во Владимирской области

Водитель «ВАЗ» погиб в страшной аварии во Владимирской области

Во Владимирской области около в воскресенье, 11 октября, около 13:30 в Судогодском районе произошла смертельная авария с участием двух легковых автомобилей. Машины столкнулись на дороге «Владимир — Муром — Арзамас», недалеко от Тюрмеровки.

В региональном управлении МВД по Владимирской области «Губернии 33» рассказали детали случившегося. По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено», которым управлял 61-летний водитель.

dtp-vladimirskaya-oblast-sudogodskiy-rayon-a-d-vladimir-murom-arzamas-55-km_1602426779344206208__2000x2000.jpg

В результате столкновения водитель отечественного автомобиля скончался на месте. Водитель «Рено» направлен на амбулаторное лечение, он получил травмы.

На месте аварии работали сотрудники МЧС — они проводили деблокировку. Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 12 человек, пять единиц техники, в том числе от МЧС семь человек, три единицы техники.




Другие новости
Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще 30 к участкам многодетных в Гусь-Хрустальном Сразу в трех владимирских семьях в июне появились на свет двойняшки Спортсмены Владимирской области – победители и призёры чемпионата России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей
смотреть все
mob_banner1