Водитель «ВАЗ» погиб в страшной аварии во Владимирской области

Водитель «ВАЗ» погиб в страшной аварии во Владимирской области

Во Владимирской области около в воскресенье, 11 октября, около 13:30 в Судогодском районе произошла смертельная авария с участием двух легковых автомобилей. Машины столкнулись на дороге «Владимир — Муром — Арзамас», недалеко от Тюрмеровки.

В региональном управлении МВД по Владимирской области «Губернии 33» рассказали детали случившегося. По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено», которым управлял 61-летний водитель.

dtp-vladimirskaya-oblast-sudogodskiy-rayon-a-d-vladimir-murom-arzamas-55-km_1602426779344206208__2000x2000.jpg

В результате столкновения водитель отечественного автомобиля скончался на месте. Водитель «Рено» направлен на амбулаторное лечение, он получил травмы.

На месте аварии работали сотрудники МЧС — они проводили деблокировку. Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 12 человек, пять единиц техники, в том числе от МЧС семь человек, три единицы техники.




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1