Водитель «ВАЗ» погиб в страшной аварии во Владимирской области

Водитель «ВАЗ» погиб в страшной аварии во Владимирской области

Во Владимирской области около в воскресенье, 11 октября, около 13:30 в Судогодском районе произошла смертельная авария с участием двух легковых автомобилей. Машины столкнулись на дороге «Владимир — Муром — Арзамас», недалеко от Тюрмеровки.

В региональном управлении МВД по Владимирской области «Губернии 33» рассказали детали случившегося. По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено», которым управлял 61-летний водитель.

dtp-vladimirskaya-oblast-sudogodskiy-rayon-a-d-vladimir-murom-arzamas-55-km_1602426779344206208__2000x2000.jpg

В результате столкновения водитель отечественного автомобиля скончался на месте. Водитель «Рено» направлен на амбулаторное лечение, он получил травмы.

На месте аварии работали сотрудники МЧС — они проводили деблокировку. Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 12 человек, пять единиц техники, в том числе от МЧС семь человек, три единицы техники.




Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1