Водитель «ВАЗ» погиб в страшной аварии во Владимирской области

Водитель «ВАЗ» погиб в страшной аварии во Владимирской области

Во Владимирской области около в воскресенье, 11 октября, около 13:30 в Судогодском районе произошла смертельная авария с участием двух легковых автомобилей. Машины столкнулись на дороге «Владимир — Муром — Арзамас», недалеко от Тюрмеровки.

В региональном управлении МВД по Владимирской области «Губернии 33» рассказали детали случившегося. По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено», которым управлял 61-летний водитель.

dtp-vladimirskaya-oblast-sudogodskiy-rayon-a-d-vladimir-murom-arzamas-55-km_1602426779344206208__2000x2000.jpg

В результате столкновения водитель отечественного автомобиля скончался на месте. Водитель «Рено» направлен на амбулаторное лечение, он получил травмы.

На месте аварии работали сотрудники МЧС — они проводили деблокировку. Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 12 человек, пять единиц техники, в том числе от МЧС семь человек, три единицы техники.




Другие новости
В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы
смотреть все
mob_banner1