Водитель из Гусь-Хрустального столкнулся с электровозом

Водитель из Гусь-Хрустального столкнулся с электровозом
Во Владимирской области произошло ДТП с электровозом. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

9 апреля в 01:35 на улице Первомайская поселка Добрятино Гусь-Хрустального района произошло происшествие на железнодорожном переезде. По предварительной информации, водитель автомобиля Ситроен С5, 35-летний житель Гусь-Хрустального, проехал переезд на красный сигнал светофора, в результате чего столкнулся с электровозом ВЛ-80. Водителя госпитализировали.

А 14 марта на 15 километре автодороги Кольчугино - Киржач водитель автомобиля Хендэ Солярис также выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с поездом. Двое мужчин скончались до приезда скорой помощи, три пассажирки госпитализированы.

serviceFJG8VNJX.jpg

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения.





Другие новости
В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов
смотреть все
mob_banner1