Водитель грузовика погиб в страшной аварии во Владимирской области

Водитель грузовика погиб в страшной аварии во Владимирской области

В среду, 14 октября, в 12:00 в Вязниковском районе на трассе М-7 столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП погиб один водитель.

По предварительной информации регионального УМВД, 66-летний водитель — житель Ленинградской области — на грузовом автомобиле Вольво с полуприцепом не учел безопасное расстояние до другой грузовой машины такой же марки, которая стояла на светофоре. За рулем транспортного средства находился еще один житель Ленинградской области 1962 года рождения.

После этого второй большегруз Вольво врезался в автомобиль Газель, а он, в свою очередь, столкнулся с Мерседесом, стоящим впереди. В результате аварии скончался первый водитель машины Вольво.

Сейчас на этом месте сотрудники ГИБДД осуществляют регулировку движения. По факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1