Водитель грузовика из Владимирской области врезался в автобус с военными, четыре человека погибли

Водитель грузовика из Владимирской области врезался в автобус с военными, четыре человека погибли

В Московской области при повороте на деревню Глухово произошла авария с грузовиком и четырьмя военными автобусами. По предварительной информации, пострадали 24 человека, они госпитализированы, еще четыре человека погибли. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Также предварительно сообщается, что виновник аварии — житель Владимирской области Иван Г. Он не справился с управлением и врезался в один из автобусов. 

Screenshot_5.png

Источник информагентства добавил, что авария произошла, когда военные авто остановились в связи с поломкой ведущего автобуса.




Другие новости
Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы
смотреть все
mob_banner1