Во Владимире полицейские во время рейда обнаружили двух пьяных водителей

Во Владимире полицейские во время рейда обнаружили двух пьяных водителей
Фото: УМВД Владимирской области

Подведены итоги сплошной проверки транспортных средств во Владимире. Рейды сотрудники правоохранительных органов провели в минувшую пятницу.

Всего полицейские проверили более 250 автотранспортных средств. На улице Верхняя Дуброва и в микрорайоне Заклязьменский выявили двух водителей, которые управляли транспортом в нетрезвом состоянии. Граждане были привлечены к административной ответственности. Как следствие, остаться без прав местные жители могут на срок до 2 лет, и получить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Кроме того, за различные нарушения ПДД инспекторы дорожно-патрульной службы составили административные протоколы на 11 автолюбителей.

Мероприятия, направленные на выявление фактов нарушений ПДД, будут продолжены в других районах области.




Другие новости
Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского»
смотреть все
mob_banner1