Во Владимире полицейские во время рейда обнаружили двух пьяных водителей

Во Владимире полицейские во время рейда обнаружили двух пьяных водителей
Фото: УМВД Владимирской области

Подведены итоги сплошной проверки транспортных средств во Владимире. Рейды сотрудники правоохранительных органов провели в минувшую пятницу.

Всего полицейские проверили более 250 автотранспортных средств. На улице Верхняя Дуброва и в микрорайоне Заклязьменский выявили двух водителей, которые управляли транспортом в нетрезвом состоянии. Граждане были привлечены к административной ответственности. Как следствие, остаться без прав местные жители могут на срок до 2 лет, и получить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Кроме того, за различные нарушения ПДД инспекторы дорожно-патрульной службы составили административные протоколы на 11 автолюбителей.

Мероприятия, направленные на выявление фактов нарушений ПДД, будут продолжены в других районах области.




Другие новости
Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике»
смотреть все
mob_banner1