Во Владимире полицейские во время рейда обнаружили двух пьяных водителей

Во Владимире полицейские во время рейда обнаружили двух пьяных водителей
Фото: УМВД Владимирской области

Подведены итоги сплошной проверки транспортных средств во Владимире. Рейды сотрудники правоохранительных органов провели в минувшую пятницу.

Всего полицейские проверили более 250 автотранспортных средств. На улице Верхняя Дуброва и в микрорайоне Заклязьменский выявили двух водителей, которые управляли транспортом в нетрезвом состоянии. Граждане были привлечены к административной ответственности. Как следствие, остаться без прав местные жители могут на срок до 2 лет, и получить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Кроме того, за различные нарушения ПДД инспекторы дорожно-патрульной службы составили административные протоколы на 11 автолюбителей.

Мероприятия, направленные на выявление фактов нарушений ПДД, будут продолжены в других районах области.




Другие новости
Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»
смотреть все
mob_banner1