Во Владимире подросток с другом обокрали булочную

Во Владимире подросток с другом обокрали булочную
Фото: Пресс-служба Росгвардии по Владимирской области

Сотрудники Росгвардии во Владимире за ночь пресекли кражи из булочной и заведения общепита. В обоих случаях удалось задержать воров и передать их полиции. 

Первый вызов поступил из пекарни на улице Верхняя Дуброва — сработала охранная сигнализация. Молодые люди разбили окно и попытались открыть кассу, но ничего не получилось. Тогда воры украли несколько булок, забрали кассу целиком и скрылись с места преступления.

Вскоре сотрудники задержали двух подозреваемых. Ими оказались раннее судимые жители города 2005 и 2002 года рождения. Против них уже возбудили уголовное дело. 

Позже сигнализация сработала и в помещении общепита на улице Нижняя Дуброва. Там также разбили окно и обокрали заведение. По горячим следам сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых и передали их полиции. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1