Во Владимире подросток с другом обокрали булочную

Во Владимире подросток с другом обокрали булочную
Фото: Пресс-служба Росгвардии по Владимирской области

Сотрудники Росгвардии во Владимире за ночь пресекли кражи из булочной и заведения общепита. В обоих случаях удалось задержать воров и передать их полиции. 

Первый вызов поступил из пекарни на улице Верхняя Дуброва — сработала охранная сигнализация. Молодые люди разбили окно и попытались открыть кассу, но ничего не получилось. Тогда воры украли несколько булок, забрали кассу целиком и скрылись с места преступления.

Вскоре сотрудники задержали двух подозреваемых. Ими оказались раннее судимые жители города 2005 и 2002 года рождения. Против них уже возбудили уголовное дело. 

Позже сигнализация сработала и в помещении общепита на улице Нижняя Дуброва. Там также разбили окно и обокрали заведение. По горячим следам сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых и передали их полиции. 




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1