Во Владимире подросток с другом обокрали булочную

Во Владимире подросток с другом обокрали булочную
Фото: Пресс-служба Росгвардии по Владимирской области

Сотрудники Росгвардии во Владимире за ночь пресекли кражи из булочной и заведения общепита. В обоих случаях удалось задержать воров и передать их полиции. 

Первый вызов поступил из пекарни на улице Верхняя Дуброва — сработала охранная сигнализация. Молодые люди разбили окно и попытались открыть кассу, но ничего не получилось. Тогда воры украли несколько булок, забрали кассу целиком и скрылись с места преступления.

Вскоре сотрудники задержали двух подозреваемых. Ими оказались раннее судимые жители города 2005 и 2002 года рождения. Против них уже возбудили уголовное дело. 

Позже сигнализация сработала и в помещении общепита на улице Нижняя Дуброва. Там также разбили окно и обокрали заведение. По горячим следам сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых и передали их полиции. 




Другие новости
Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас»
смотреть все
mob_banner1