Во Владимирской области задержали двоих создателей нарколаборатории

Во Владимирской области задержали двоих создателей нарколаборатории

Сотрудники регионального управления ФСБ в декабре задержали двоих жителе Владимирской и Нижегородской областей. Их подозревают в покушении на сбыт наркотиков группой лиц в крупном размере.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в постройке в одном из поселков Меленковского района правоохранители обнаружили оборудование и реагенты для изготовления свыше 40 кг наркотиков, а также более 240 гр готового к употреблению мефедрона.

 — В настоящее время продолжаются следственные и иные мероприятия, направленные на установление возможных дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных, — сказано в сообщении ведомства.

Молодые люди под стражей, возбуждено уголовное дело.




Другие новости
Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков
смотреть все
mob_banner1