Во Владимирской области за выходные 36 пьяных водителей лишились прав

Во Владимирской области за выходные 36 пьяных водителей лишились прав

За прошедшие выходные сотрудники Госавтоинспекции выявили 36 воителей, управлявших ТС в состоянии алкогольного опьянения. С участием таких водителей произошло несколько аварий.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 12 июля во Владимире недалеко от выезда в сторону Москвы пьяный водитель Renault Logan выехал на встречку и врезался в другой автомобиль «Хонда» и в автобус «Волгабас». Пострадал только пьяный водитель.

А 11 июля в Коврове возбудили сразу 2 уголовных дела при аналогичных обстоятельствах. 23-летний ковровчанин управлял мотоциклом находясь в состоянии алкогольного опьянения, позже выяснилось, что он был уже ранее лишен прав. Такая же история произошла с 29-летним автомобилистом - жителем Рязанской области.

В тот же день в Коврове на улице Белинского водитель Шевроле, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в бордюрный камень и вылетел за пределы проезжей части дороги. Пострадал водитель транспортного средства.

Если у Вас есть подозрение, что водитель нетрезв или вы заметили, что водитель, употребив спиртные напитки, собирается управлять транспортом, сообщите о данном факте по телефону (4922) 54-16-65 в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД.




Другие новости
Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1