Во Владимирской области за три месяца поймали 1123 пьяных водителя

Во Владимирской области за три месяца поймали 1123 пьяных водителя

Госавтоинспекция Владимирской области поделилась статистическими данными первого квартала 2020 года касательно водителей в состоянии опьянения за рулём. Результаты неутешительны.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, число ДТП с участием пьяных водителей отказавшихся проходить медосвидетельствование выросло на 25 процентов. За три месяца составлено 1123 протокола. Из них 103 водителя вновь сели пьяными за руль, и будут привлечены к уголовной ответственности.
За 25 мая сотрудники ГИБДД поймали 12 пьяных водителей, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования.

К примеру ночью в Коврове был остановлен Ford с 20-летним водителем за рулем. Молодой человек подавал признаки опьянения, но отказался от медосвидетельствования. Он получил уголовное дело.

Сотрудники полиции обращаются к участникам дорожного движения: если у Вас есть подозрение, что водитель нетрезв или вы заметили, что водитель, употребив спиртные напитки, собирается управлять транспортом, сообщите о данном факте по телефону (4922) 54-16-65 в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД.





Другие новости
Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире
смотреть все
mob_banner1