Во Владимирской области за неделю произошло 38 ДТП с двумя погибшими. ФОТО

Во Владимирской области за неделю произошло 38  ДТП с двумя погибшими. ФОТО

За последние семь дней на территории региона зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 51 получили ранения различной степени тяжести. В том числе пострадали и шесть детей.

С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли три автоаварии. Всего сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 96 водителей, которые сели за руль, предварительно выпив.

В Александровском районе 27 июля в шесть часов утра на 4 километре автодороги Александров - Б.Каринское - Струнино водитель автомобиля Тойота съехал в правый кювет по ходу движения, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля и три пассажира.

27.07.2020_Aleksandrovskiy_rayon.jpg

В Камешковском районе на следующий день в 14:15 на 14 километре автодороги М-7 «Волга» водитель УАЗа, перестраиваясь, не предоставил преимущество автомобилю Рено. Из-за этого иномарка опрокинулась на проезжей части дороги. Водитель Рено направлен на амбулаторное лечение.

2807.2020_Kameshkovskiy_rayon.jpg

В Александровском районе 29 июля в 18.50 на седьмом километре автодороги Александров - Б.Каринское - Струнино водитель автомобиля Опель выехал на встречную полосу, где столкнулся с Тойтой, которая поворачивала налево. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Опель-Астра.

29.07.2020_aleksandrovskiy_rayon.jpg

В Селивановском районе 30 июля в 19:20 на 88 километре автодороги Владимир–Муром–Арзамас водитель автомобиля ВАЗ съехал в правый по ходу движения кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пострадал пассажир, направлен на амбулаторное лечение.

30.07.2020_Selivanovskiy_rayon.jpg

В Петушинском районе утром 31 июля 95 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля Форд, перестраиваясь из левой полосы движения в правую, столкнулся с двигающейся в попутном направлении машиной Дэу. После этого Форд врезался в барьерное ограждение, разделяющее обочину и тротуар. Водитель автомобиля Форд получил телесные повреждения, направлен на амбулаторное лечение.

31.07.2020_Petushinskiy_rayon.jpg

В Кольчугинском районе утром первого августа на 23 километре автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино водитель автомобиля Хендэ при обгоне столкнулась с движущейся во встречном направлении Шкодой. После этого Шкода врезалась в стоящую на обочине Ладу, которая, в свою очередь, ударила припаркованный впереди Шевроле. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Шкоды, он был доставлен в больницу.

01.08.2020_Kolchuginskiy_rayon.jpg

В Гусь-Хрустальном районе днём второго августа на шестом километре автодороги Гусь-Хрустальный – Уршельский водитель автомобиля Форд, разворачиваясь с правой обочины, не предоставил преимущества двигавшемуся в попутном направлении автомобилю ВАЗ. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗа и пассажир Форда.

02.08.2020_G.-Hrustalnyy.jpg




Другие новости
В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома
смотреть все
mob_banner1