Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли пять человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли пять человек

За неделю с 9 по 15 декабря во Владимирской области произошло 40 ДТП, в которых пострадали люди. По данным регионального УМВД, пять человек погибли в авариях, а еще 50 получили различные травмы. Также были травмированы пять детей.

В полиции отмечают, что в авариях в регионе пострадали не только люди. Произошло 345 ДТП с материальным ущербом. Также сотрудники ГАИ выявили 66 пьяных водителей или отказавшихся проходить медосвидетельствование.

11.12.2019_Aleksandrovskiy_rayon-800x600.jpg
Авария в Александровском районе: пострадал водитель//Фото: УМВД России по Владимирской области

Серьезная авария произошла 9 декабря в Муромском районе. Там столкнулись две легковушки. В результате ДТП были госпитализированы два человека, в том числе 9-летний пассажир.

13.12.2019_Petushinskiy_rayon-800x600.jpg
Авария в Петушинском районе//Фото: УМВД России по Владимирской области

А 10 декабря авария с двумя легковушками произошла во Владимире на Судогодском шоссе. В результате ДТП пассажир одной из машин получил травмы и отправлен на амбулаторное лечение.

15.12.2019_vyaznikovskiy_rayon-800x600.jpg
Смертельное ДТП в Вязниковском районе//Фото: УМВД России по Владимирской области

Смертельная авария случилась в Вязниковском районе 15 декабря. Там 51-летний водитель автомобиля «Ниссан-Максима» врезался в отбойник и вылетел на встречку, где столкнулся со «Сканией». В результате этого ДТП водитель и пассажир легковушки погибли на месте.


Читайте также:

На трассе под Владимиром сбили пожилого велосипедиста




Другие новости
Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы»
смотреть все
mob_banner1