Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли пять человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли пять человек

За неделю с 9 по 15 декабря во Владимирской области произошло 40 ДТП, в которых пострадали люди. По данным регионального УМВД, пять человек погибли в авариях, а еще 50 получили различные травмы. Также были травмированы пять детей.

В полиции отмечают, что в авариях в регионе пострадали не только люди. Произошло 345 ДТП с материальным ущербом. Также сотрудники ГАИ выявили 66 пьяных водителей или отказавшихся проходить медосвидетельствование.

11.12.2019_Aleksandrovskiy_rayon-800x600.jpg
Авария в Александровском районе: пострадал водитель//Фото: УМВД России по Владимирской области

Серьезная авария произошла 9 декабря в Муромском районе. Там столкнулись две легковушки. В результате ДТП были госпитализированы два человека, в том числе 9-летний пассажир.

13.12.2019_Petushinskiy_rayon-800x600.jpg
Авария в Петушинском районе//Фото: УМВД России по Владимирской области

А 10 декабря авария с двумя легковушками произошла во Владимире на Судогодском шоссе. В результате ДТП пассажир одной из машин получил травмы и отправлен на амбулаторное лечение.

15.12.2019_vyaznikovskiy_rayon-800x600.jpg
Смертельное ДТП в Вязниковском районе//Фото: УМВД России по Владимирской области

Смертельная авария случилась в Вязниковском районе 15 декабря. Там 51-летний водитель автомобиля «Ниссан-Максима» врезался в отбойник и вылетел на встречку, где столкнулся со «Сканией». В результате этого ДТП водитель и пассажир легковушки погибли на месте.


Читайте также:

На трассе под Владимиром сбили пожилого велосипедиста




Другие новости
Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом
смотреть все
mob_banner1