Во Владимирской области за неделю произошло 43 ДТП с пострадавшими. Пять человек погибли

Во Владимирской области за неделю произошло 43 ДТП с пострадавшими. Пять человек погибли

По данным Госавтоинспекции, за прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 51 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 несовершеннолетних. 

С участием водителей в нетрезвом состоянии произошла одна автоавария. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 74 водителя, управлявших ТС в состоянии опьянения. Всего полицейскими оформлено 356 происшествий с материальным ущербом.

14 сентября в Селивановском районе водитель «ВАЗ» при прохождении левого поворота съехал с дороги и совершил наезд на дерево. Водитель госпитализирован.

14(21).jpg

15 сентября в Коврове у дома №102 по улице Дегтярева 22-летний водитель автомобиля Лада не предоставил преимущество автомобилю Mercedes. Водители и пассажиры обоих автомобилей направлены на амбулаторное лечение.

15(15).jpg

16 сентября в Киржачском районе у дома №24 по улице Центральной в деревне Ефремово водитель «ВАЗ-2114» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107». Водитель «ВАЗ-2107» направлен на амбулаторное лечение.

16(13).jpg

17 сентября в Муромском районе водитель автомобиля «Даф» с прицепом-цистерной съехал в кювет во время поворота направо и опрокинулся. Водитель направлен на лечение.

17(16).jpg

18 сентября в Судогодском районе водитель Renault выехал на встречку и столкнулся с «ВАЗ». Водители обоих автомобилей госпитализированы. Пассажир «ВАЗ» отправлен на амбулаторное лечение.

18(13).jpg

19 сентября в Коврове у дома №7 по улице Краснознаменная водитель «Лады» не предоставил преимущество автомобилю Peugeot и столкнулся с ним. После столкновения французский автомобиль врезался в столб. Водитель Peugeot и его пассажир направлены на амбулаторное лечение.

19(4).jpg

20 сентября в Судогде у дома №45 по улице Чапаева 14-летний водитель мопеда «Мотоленд» выехал на дорогу перед движущимся автомобилем «УАЗ» и столкнулся с ним. Водитель мопеда направлен на амбулаторное лечение.

20(8).jpg




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1