Во Владимирской области за неделю произошло 43 ДТП с пострадавшими. Пять человек погибли

Во Владимирской области за неделю произошло 43 ДТП с пострадавшими. Пять человек погибли

По данным Госавтоинспекции, за прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 51 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 несовершеннолетних. 

С участием водителей в нетрезвом состоянии произошла одна автоавария. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 74 водителя, управлявших ТС в состоянии опьянения. Всего полицейскими оформлено 356 происшествий с материальным ущербом.

14 сентября в Селивановском районе водитель «ВАЗ» при прохождении левого поворота съехал с дороги и совершил наезд на дерево. Водитель госпитализирован.

14(21).jpg

15 сентября в Коврове у дома №102 по улице Дегтярева 22-летний водитель автомобиля Лада не предоставил преимущество автомобилю Mercedes. Водители и пассажиры обоих автомобилей направлены на амбулаторное лечение.

15(15).jpg

16 сентября в Киржачском районе у дома №24 по улице Центральной в деревне Ефремово водитель «ВАЗ-2114» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107». Водитель «ВАЗ-2107» направлен на амбулаторное лечение.

16(13).jpg

17 сентября в Муромском районе водитель автомобиля «Даф» с прицепом-цистерной съехал в кювет во время поворота направо и опрокинулся. Водитель направлен на лечение.

17(16).jpg

18 сентября в Судогодском районе водитель Renault выехал на встречку и столкнулся с «ВАЗ». Водители обоих автомобилей госпитализированы. Пассажир «ВАЗ» отправлен на амбулаторное лечение.

18(13).jpg

19 сентября в Коврове у дома №7 по улице Краснознаменная водитель «Лады» не предоставил преимущество автомобилю Peugeot и столкнулся с ним. После столкновения французский автомобиль врезался в столб. Водитель Peugeot и его пассажир направлены на амбулаторное лечение.

19(4).jpg

20 сентября в Судогде у дома №45 по улице Чапаева 14-летний водитель мопеда «Мотоленд» выехал на дорогу перед движущимся автомобилем «УАЗ» и столкнулся с ним. Водитель мопеда направлен на амбулаторное лечение.

20(8).jpg




Другие новости
Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области Бронза первенства ЦФО по тхэквондо ВТФ отправилась во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В ближайшие два дня во Владимирской области уровень снега может доходить до 30 сантиметров В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника
смотреть все
mob_banner1