Во Владимирской области возбуждены 46 уголовных дел за дачу взяток сотрудникам ГИБДД

Во Владимирской области возбуждены 46 уголовных дел за дачу взяток сотрудникам ГИБДД

В 2020 году во Владимирской области в отношении водителей возбуждено 46 уголовных дел за дачу взятки сотрудникам ГИБДД. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, 28 июля текущего года инспекторами ДПС был остановлен автомобиль «Лада Приора» под управлением 63-летнего жителя города Кольчугино. Во время составления административного протокола мужчина пытался дать взятку. На него возбудили уголовное дело за мелкое взяточничество. В Гороховецком районе предстанет перед судом 55-летний уроженец одного из соседних государств, который также хотел дать вознаграждение за нарушение правил дорожного движения. 

Во Владимире пресечены 15 аналогичных фактов. Общая сумма средств, которые нарушители пытались отдать сотрудникам ДПС, - 30 тысяч рублей. 





Другие новости
На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1