Во Владимирской области в ДТП с пьяным водителем погиб 22-летний молодой человек

Во Владимирской области в ДТП с пьяным водителем погиб 22-летний молодой человек

Во Владимирской области в аварии погиб молодой человек. Это произошло 24 октября около девяти вечера вблизи деревни Верхние Дворики.

По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля «Ниссан», житель Липецкой области, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2111». 22-летний пассажир «ВАЗ» скончался в медучреждении от полученных травм. Водители «Ниссана» и «ВАЗ», а также пассажир отечественного авто госпитализированы.

В соцсетях сообщают, что водитель японского авто был в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В группе «AlexAutoLive | Город Александров» Вконтакте появилась видеозапись произошедшего.




Другие новости
Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 17 марта 2026 года Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу
смотреть все
mob_banner1