Во Владимирской области в ДТП с пьяным водителем погиб 22-летний молодой человек

Во Владимирской области в ДТП с пьяным водителем погиб 22-летний молодой человек

Во Владимирской области в аварии погиб молодой человек. Это произошло 24 октября около девяти вечера вблизи деревни Верхние Дворики.

По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля «Ниссан», житель Липецкой области, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2111». 22-летний пассажир «ВАЗ» скончался в медучреждении от полученных травм. Водители «Ниссана» и «ВАЗ», а также пассажир отечественного авто госпитализированы.

В соцсетях сообщают, что водитель японского авто был в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В группе «AlexAutoLive | Город Александров» Вконтакте появилась видеозапись произошедшего.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1