Во Владимирской области трое людей пострадали в двух ДТП с участием 14 автомобилей

Во Владимирской области трое людей пострадали в двух ДТП с участием 14 автомобилей

Во Владимирской области произошло два серьёзных дорожно-транспортных происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительной информации ведомства, на 98 километре трассы М7 в Петушинском районе, на въезде в Покров, произошло столкновение сразу шести автомобилей. А на 138 километре трассы, между деревнями Пекша и Болдино — столкнулись 8 автомобилей.

Petushinskiy_rayon.jpg

 — По состоянию на 09.40 известно о троих пострадавших в результате двух ДТП в Петушинском районе. В настоящее время движение на данных участках пути затруднено. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которыми осуществляется регулирование дорожного движения, принимаются меры для восстановления транспортного потока и установления всех обстоятельств произошедшего, — сказано в сообщении пресс-службы полиции.

Petushinskiy_rayon_2.jpg

По информации полиции, водитель автобуса, перевозившего рабочих местного предприятия, двигаясь в сторону станции Колокша, не обеспечил безопасную дистанцию до ехавшего впереди большегруза, в результате чего транспортные средства столкнулись. В медучреждение доставили водителя автобуса и трёх его пассажиров.

Читайте также: Микрорайон Доброе встал в пробку из-за ДТП





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С Новости Владимирской области за 17 июля 2025 года В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода
смотреть все
mob_banner1