Во Владимирской области трое людей пострадали в двух ДТП с участием 14 автомобилей

Во Владимирской области трое людей пострадали в двух ДТП с участием 14 автомобилей

Во Владимирской области произошло два серьёзных дорожно-транспортных происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительной информации ведомства, на 98 километре трассы М7 в Петушинском районе, на въезде в Покров, произошло столкновение сразу шести автомобилей. А на 138 километре трассы, между деревнями Пекша и Болдино — столкнулись 8 автомобилей.

Petushinskiy_rayon.jpg

 — По состоянию на 09.40 известно о троих пострадавших в результате двух ДТП в Петушинском районе. В настоящее время движение на данных участках пути затруднено. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которыми осуществляется регулирование дорожного движения, принимаются меры для восстановления транспортного потока и установления всех обстоятельств произошедшего, — сказано в сообщении пресс-службы полиции.

Petushinskiy_rayon_2.jpg

По информации полиции, водитель автобуса, перевозившего рабочих местного предприятия, двигаясь в сторону станции Колокша, не обеспечил безопасную дистанцию до ехавшего впереди большегруза, в результате чего транспортные средства столкнулись. В медучреждение доставили водителя автобуса и трёх его пассажиров.

Читайте также: Микрорайон Доброе встал в пробку из-за ДТП





Другие новости
Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку 
смотреть все
mob_banner1