Во Владимирской области трое людей пострадали в двух ДТП с участием 14 автомобилей

Во Владимирской области трое людей пострадали в двух ДТП с участием 14 автомобилей

Во Владимирской области произошло два серьёзных дорожно-транспортных происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительной информации ведомства, на 98 километре трассы М7 в Петушинском районе, на въезде в Покров, произошло столкновение сразу шести автомобилей. А на 138 километре трассы, между деревнями Пекша и Болдино — столкнулись 8 автомобилей.

Petushinskiy_rayon.jpg

 — По состоянию на 09.40 известно о троих пострадавших в результате двух ДТП в Петушинском районе. В настоящее время движение на данных участках пути затруднено. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которыми осуществляется регулирование дорожного движения, принимаются меры для восстановления транспортного потока и установления всех обстоятельств произошедшего, — сказано в сообщении пресс-службы полиции.

Petushinskiy_rayon_2.jpg

По информации полиции, водитель автобуса, перевозившего рабочих местного предприятия, двигаясь в сторону станции Колокша, не обеспечил безопасную дистанцию до ехавшего впереди большегруза, в результате чего транспортные средства столкнулись. В медучреждение доставили водителя автобуса и трёх его пассажиров.

Читайте также: Микрорайон Доброе встал в пробку из-за ДТП





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России
смотреть все
mob_banner1