Во Владимирской области сгорел частный дом в деревне Суйтино

Во Владимирской области сгорел частный дом в деревне Суйтино

Вечером 7 ноября в деревне Суйтино Владимирской области загорелся частный жилой дом. В региональном управлении МЧС отметили, что пожар обнаружили поздно, из-за этого и несвоевременно сообщили о нем в ведомство. Когда пожарно-спасательные подразделения прибыли на место, дом уже горел по всей площади.

Хозяева использовали эту постройку как дачу.

— Поскольку на момент происшествия людей в доме не было, загорание увидели соседи, когда огонь уже распространился на кровлю, — уточнили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Пожар ликвидировали на площади 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.




Другие новости
Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов
смотреть все
mob_banner1