Во Владимирской области пьяный мужчина убил свою пожилую мать

Во Владимирской области пьяный мужчина убил свою пожилую мать

Петушинский районный суд приговорил 47-летнего местного жителя к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Владимирской области.

Следствие и суд установили, что мужчина жил на разовые случайные заработки и пенсию матери. Из-за денег между ними часто возникали конфликты. 

В апреле 2019 года пьяный сын в ходе ссоры нанес ножевые ранения 71-летней матери и задушил ее. После этого он несколько дней жил в квартире, где находилось тело пенсионерки.

Психиатрическая экспертиза признала жителя Петушинского района вменяемым.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +11 и дождь Студенческие семьи получат приоритетное право заселения в общежития Соцпрактика Владимирской области в числе лидеров конкурса профпризнания лучших практик помощи детям и семьям с детьми Стартовали работы по преобразованию пространства Ставровской школы Собинского района В Мстёрском художественном музее создана доступная среда Студенты-лесники подарили чистоту и уют детскому саду в Судогодском районе Для школьников и студентов провели Всероссийский «Урок культуры безопасности» Полина Фомина - лучший молодой лидер Владимирской области Во Владимире полиция открыла рекрутинговый центр МВД РФ День открытых дверей пройдет в Областном перинатальном центре в октябре Фарфоровую свадьбу отметили в отделе ЗАГС города Коврова 7 октября стартует второй этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» Жителей Владимирской области приглашают написать Всероссийский спортивный диктант Сегодня в Суздале пройдет традиционный полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» В деревне Кукушкино Пекшинского сельского поселения построены два новых колодца В воскресенье будет без дождя и до +16 °С Во Владимирской области 66 охотников арестовали за нарушение правил Владимирские лекторы приняли участие в масштабном марафоне Знание.Первые Во Владимире менее 10% многоквартирных домов еще ждут фактическое начало отопительного сезона Во Владимире завершается ремонт лестницы, которая соединяет улицы Верхняя Дуброва и Мещерская
смотреть все
mob_banner1